Фильм Охотники за демонами 3D (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Охотники за демонами 3D

Бедные-разнесчастные привидения, ведьмы, полтергейст, духи и всякая другая разнообразная нечисть… Нет им покоя: ловят их, не переловят, душат, не передушат. В новой черной комедии «Охотники на демонов 3D», попавшей на экраны прямиком из Соединенных Штатов Америки, внимание кинематографистов сосредоточится на самых жутких тварях преисподней, которые привыкли развлекаться, подселяясь внутрь человеческой оболочки и терзая носителя и окружающих утробными звуками и асоциальным поведением, не забывая при всем этом строить планы по захвату всего белого света. Предлагаем вам посмотреть онлайн комедийный фильм ужасов «Охотники за демонами» с участием Клифтона Коллинза мл. («Охотники за разумом»), Клэнси Брауна («Побег из Шоушенка») и Андре Ройо («Невидимые дети»). Создатели ленты постарались, чтобы зрителю, наблюдающему за командой священников, посвятивших себя весьма нетрадиционной борьбе с потусторонним, было не только страшно, но и по-настоящему смешно. Однако людей глубоко религиозных фильм может обидеть.

Языки
Русский
6,0
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Члены Ордена охотников на демонов – люди, считающие, что попасть в Ад можно, занимаясь «качественным» грехопадением. Зачем, казалось бы, представителям церкви стремиться в гости к Сатане? Все просто, ведь их методы борьбы со злом нетипичны: экзорцисты могут напасть на демона с бейсбольной битой, незаряженным пистолетом, Библией или пойти врукопашную.

Если же ни один из этих способо не помогает, то каждый представитель этой команды считает своим долгом пригласить гостя в свое тело, убить себя и вместе с ним отправиться в адское пламя.

До определенного момента герои с легкостью справлялись с возложенной миссией – пока сам Сатана в лице скандинавского бога Сурта не решается открыть Врата ада, чтобы повергнуть человечество в хаос.

Но Орден охотников так легко не сдается! Даже если дьявол вселился в одного из членов команды – прекрасную Элизабет.

Перед экзорцистами стоит серьезная задача – отправить скандинавского бога в преисподнюю. Один из членов Ордена, Лоуренс, при этом еще и лелеет надежду спасти девушку.

В решающей схватке со злом герои проявили все мужество и смекалку, чтобы спасти людей. Это им удается ценой жизни предводителя – Ангуса, но даже после его смерти Орден продолжает бороться со злом.

Знаете ли вы, что

  • 1. Слоган комедии ужасов гласит: "Нечистая сила в шоке".
  • 2. Свой первый триллер "Мягко копать" режиссер Дж.Т. Петти снял за 6000 $, он был показан на 8 международных кинофестивалях.
  • 3. Первая демонстрация зрителям "Охотников за демонами" состоялась на международном фестивале в Торонто 12 сентября 2012 года.
  • 4. В России фильм вышел в широкий прокат 150 копиями в 2013 году.
  • 5. Исполнитель главной роли Клифтон Коллинз младший актер в третьем поколении, в молодости он носил фамилию прославленного деда Гонзалез-Гонзвлез.
  • Cмотреть «Охотники за демонами 3D» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Охотники за демонами 3DПостер Охотники за демонами 3D