Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 2 смотреть онлайн

Лидер российского проката 2012 года – полнометражный мультипликационный фильм про Ивана и его верного друга Волка (а в прошлом суслика, но об этом никому!) требовал продолжения. Спокойной жизнью Ивану – простому деревенскому парню, который мечтал стать пожарником, но случайно оказался в тридевятом царстве и после череды препятствий и приключений договорился с местным правителем-государем через женитьбу на его премудрой, распрекрасной и своенравной дочери Василисе – пожить не придется. Вскоре после свадебного пира на весь мир герой, побывавший там-не знаю-где и раздобывший то-не знаю-что вновь столкнется с необходимостью совершить подвиг. На этот раз царскому зятю придется выручать из беды свою любимую женушку, а помогать ему в этом, конечно же, будет преданный Серый Волк. Ну и Кот Ученый. Ну и сам царь-батюшка. По мере сил… Если вам интересно узнать, чем закончится эта история, то рекомендуем смотреть онлайн «Иван Царевич и Серый Волк 2».

Приглашаем посмотреть мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 2» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,0
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
70 839 оценок

Cмотреть «Иван Царевич и Серый Волк 2» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Иван Царевич и Серый Волк 2Постер Иван Царевич и Серый Волк 2