Фильм Игра в правду (2013): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Игра в правду

    FullHD
    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер

Гоша Куценко, Ирина Апексимова, Константин Юшкевич и Дмитрий Марьянов в легкой и романтичной комедии Виктора Шамирова («Дикари»). Трое друзей встречаются после долгих лет разлуки и пытаются обратить на себя внимание своей первой любви - красавицы Майи... Марк, Гена и Толя дружили с детства и обожали придуманную ими забаву - «игру в правду», когда каждый должен честно ответить на вопросы другого. С тех пор прошло 20 лет, и теперь Марк - успешный предприниматель, Геннадий - довольный жизнью автодилер, а Анатолий - неудачливый ученый-физик. Собравшись первый раз после долгой разлуки, герои вспоминают былые времена и свою любимую игру. Неожиданно Анатолий говорит, что подготовил сюрприз, и приглашает на вечеринку красавицу Майю, в которую в детстве все трое были безумно влюблены. Теперь игра приобретает совсем неожиданный поворот, а крепкая мужская дружба в мгновение ока «трещит по швам»… Чем закончится эта забавная история, вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Игру в правду».

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,5
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
15 042 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Марк, Гена и Толик – выпускники физмата и друзья юности. Со времен университета прошло много лет, и сейчас у каждого из них своя жизнь: у Марка свой бизнес, у Гены – семья и работа в автосервисе, а Толик преподает физику и периодически выпивает. Как-то раз они собираются в гостях у Толика, и тот сообщает им радостную новость: он пригласил в гости их бывшую однокурсницу Майю. Когда-то Майя была первой красавицей факультета и объектом воздыханий троих друзей.

Собравшись вместе, они решают вспомнить игру, которую когда-то придумали сами. Суть игры заключается в том, чтобы честно отвечать на любые вопросы, которую будут задавать другие. В процессе игры друзья узнают друг о друге несколько неприятных фактов, о которых прежде и не подозревали. Их дружбе предстоит пройти проверку правдой и неожиданно возвратившейся первой любовью.

Знаете ли вы, что

  • Спектакль с тем же названием входит в репертуар «Независимого театрального проекта».
  • Все четверо актеров, задействованных в фильме, приняли участие в написании сценария.
  • Одним из продюсеров фильма стал Тимур Бекмамбетов.
  • Cмотреть «Игра в правду» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Игра в правдуПостер Игра в правду