Фильм Марафон (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Марафон смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Комедия режиссера Карена Оганесяна о том, что судьба непредсказуема, и несложившаяся жизнь может наладиться в самый неожиданный момент. Рекомендуем смотреть оптимистическую комедию "Марафон" онлайн. Главный герой фильма – Толик (Михаил Пореченков), бывший спортсмен с неудавшейся карьерой. Толик – типичный неудачник, все, за что он берется – разваливается на глазах. На работе перспектив нет, брак распался, жена забрала ребенка и ушла жить к любовнику, долги растут и Толик может остаться без жилья. Но он, кажется, свыкся со своей участью и не ждет от жизни перемен к лучшему. Но тут в фильме возникает Анна Ильинична, 80-летняя бабушка, которая рассказывает Толику про марафон… Марафон проводится в США, победителя ждет приз – 1 миллион долларов! Толик загорается желанием принять участие в соревновании и показать всем, на что он способен… Главные роли в фильме сыграли Михаил Пореченков («Ликвидация», «Агент национальной безопастности»), Сергей Газаров («Двенадцать», «Турецкий гамбит») и Екатерина Васильева («Приходи на меня посмотреть», «Чародеи»).

Приглашаем посмотреть фильм «Марафон» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,1
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
3 408 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Некогда известный спортсмен и любимый муж, сегодня Анатолий лишился всего. Завершившаяся спортивная карьера лишь изредка напоминает о былых успехах сегодня, а жена вообще уже исчезла из его жизни, решив строить отношения с его другом. И даже работа тренером в бассейне уже под большим вопросом: чтобы хоть как-то свести концы с концами, Толик устраивается работать спасателем на пляж. Так начинаются унылые скучные дни ежедневной рутины. Но однажды он встречает Анну. Она тоже не намерена продолжать свою бесполезную жизнь, но Анатолий не дает ей возможность покончить с собой. И оказывается, что это встреча на мосту не была последней. Она стала началом в веренице событий, которые серьезно изменили жизнь Анатолия. Теперь у него и у Анны одна цель на двоих: выиграть марафон в США. А вместе с выигрышем Толик получит и деньги, ведь именно финансовый вопрос у него оставляет желать лучшего. Главное – найти подход к своенравной Анне. И вот тут же только спортивными знаниями не обойтись.

Знаете ли вы, что

  • В картине много аналогий с фильмами «Форрест Гамп» (1994) и «Рокки» (1976).
  • Съемки проходили в России и США, потому что режиссер хотел избежать павильонных сцен.
  • Это второй совместный фильм К. Оганесяна и М. Пореченкова.
  • В массовых сценах помимо актеров Новороссийского театра снималась и Ирина Пивоварова – одна из сценаристов.
  • Cмотреть «Марафон» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер МарафонПостер Марафон