Фильм Снежный человек (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Снежный человек смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

О самых настоящих новогодних чудесах расскажет фильм «Снежный человек». Молодая и симпатичная Даша собирается встречать Новый год со своим любимым на заснеженной даче, ожидая от него предложения руки и сердца в столь романтичной и волшебной обстановке предстоящего торжества. Она приезжает в тихий поселок, но вместо ужина при свечах и заветного колечка, видит лишь темный и тихий дом, закрытый на замок. Она все еще верит, что это какая-то шутка от оригинального кавалера, поэтому решает перелезть через забор и взломать хлипкую на вид дверь. Но вместо этого Даша оказывается на чужом участке, где незваную гостью встречает не слишком дружелюбный, но серьезный фермер Александр. Пытаясь выяснить, кто она такая и зачем пожаловала к нему всего-то за несколько часов до боя курантов, Александр приглашает Дарью в дом. Узнав, что по каким-то причинам ее праздник срывается, ему из чувства вежливости не остается ничего другого, как предложить ей встречать праздник у него, не оставлять же молодую девушку зимней ночью на улице дачного поселка. Чем закончится это неожиданное знакомство, можно смотреть онлайн в фильме «Снежный человек».

Приглашаем посмотреть фильм «Снежный человек» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
6,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
7 719 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

После двухлетних отношений молодой предприниматель Георгий решается сделать предложение Дарье, журналистке глянцевого издания. Он приглашает невесту загород, на свою дачу, чтобы вместе встретить Новый год и начать новую жизнь. Даша делится планами с красавицей Люсей, которая, однако, отнюдь не разделяет ее радость. Когда Георгий звонит, чтобы сообщить о переносе встречи, именно Люся берет Дашин телефон и выдает себя за подругу. В итоге никем не предупрежденная Даша приезжает на дачу на несколько часов раньше. Она тщетно стучит в ворота Георгия. Продрогнув на морозе, девушка решается на отчаянный поступок – пробирается в соседский сарай.

Хозяин сарая, фермер Александр Васильевич, встречает незваную гостью с открытой враждебностью. Из-за сбоев в телефонной связи Даша не может вызвать такси. Она с трудом уговаривает Александра пустить ее погреться. Через несколько часов к Александру приходит его знакомая-ветеринар Аглая. Стремясь избавиться от посторонней, Аглая сообщает, что недавно видела поблизости такси. Даша понимает, что это приехал Георгий, и бежит к нему домой, где застает принарядившуюся Люсю. Из разговора, который Даше удается подслушать, становится ясно, что между Георгием и Люсей была связь. Осыпая бранью бывшего жениха, Даша возвращается в дом Александра.

Разгневанная Аглая уходит в придорожную забегаловку, где знакомится с брошенным мужем Люси. Оставшись вдвоем, Александр и Даша прекрасно проводят время: катаются на снегоходе, кидают снежки, пьют шампанское. Желая отомстить Георгию, Даша на его глазах целует Александра. После боя курантов в его дом один за другим прибывают все герои: Люся, ее муж с Аглаей и, наконец, подвыпивший Георгий. Оказавшись под одной крышей, они выясняют отношения. Наутро Георгий, вручив Даше кольцо, забирает ее в город. Но после мучительных сомнений девушка меняет решение. Она возвращается назад, к своему «снежному человеку». Александр перехватывает ее по дороге и сажает в машину, которая ломается, не сдвинувшись с места. Влюбленные ссорятся, Даша хочет уйти, но Александр ловит ее и заваливает на плечо, как добычу.

Знаете ли вы, что

  • «Снежный человек» – это единственная работа режиссера Константина Чармадова и сценариста Татьяны Трониной, которая была выпущена на телеэкран
  • Cмотреть «Снежный человек» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Снежный человекПостер Снежный человек