Фильм Мой сводный брат Франкенштейн (2004): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Мой сводный брат Франкенштейн

Коренной москвич, настоящий интеллектуал и бывший успешный физик Юлик вполне доволен своей размеренной жизнью. Он немолодой мужчина с образцовой семьей: прекрасная жена и двое детей, хорошая работа, интересные знакомства. Однако в молодости Юлик был тем еще бабником, за что ему еще предстоит расплатиться. Однажды домой к герою приезжает его внебрачный сын Паша, рожденный «от кухарки». Паша только-только возвратился с Чеченской войны, где он лишился глаза и слегка подорвал себе психику. Семья Юлика критически не готова принять Пашу, и перед героем встает непростой выбор… Сможет ли герой наладить отношения, или они с сыном навсегда останутся чужими людьми? Что выберет Юлик? Чтобы узнать, посмотрите фильм «Мой сводный брат Франкенштейн» в нашем онлайн-кинотеатре.

Эта пронзительная семейная драма Валерия Тодоровского в 2004 году стала лауреатом Московского кинофестиваля. Главные роли здесь исполнили звезды отечественного кинематографа: Леонид Ярмольник, Сергей Гармаш, Елена Яковлева и многие другие.

Языки
Русский
7,1
Рейтинг Иви

Cмотреть «Мой сводный брат Франкенштейн» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Мой сводный брат ФранкенштейнПостер Мой сводный брат Франкенштейн