Фильм Бриджит Джонс: Грани разумного (2004): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Бриджит Джонс: Грани разумного

    FullHD
    ENG · РУС
    РУС · ENG
Развернуть трейлер

Эффектное продолжение знаменитой романтической комедии «Дневник Бриджит Джонс». Отношения Бриджит с Марком Дарси дают трещину, на работе её ждут неприятные сюрпризы, а отпуск превращается в настоящий кошмар.

Со времени событий предыдущего фильма проходит четыре недели. Бриджит по уши влюблена в Марка Дарси и ждёт от него предложения руки и сердца, но он почему-то не спешит на ней жениться. Героиня случайно выясняет, что Дарси работает с красивой и талантливой юристкой Наташей, и начинает ревновать возлюбленного. Отчаявшись, Бриджит едет в отпуск на экзотический остров, где неожиданно встречает бывшего любовника Дэниела Кливера…

Чтобы узнать, кого из двух мужчин выберет Бриджит, смотри онлайн на Иви фильм «Бриджит Джонс: Грани разумного».

Языки
Английский, Русский
Субтитры
Русский, Английский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
8,2
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
31 406 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Бриджит Джонс несказанно повезло. Ее любимый, Марк Дарси, прекрасный человек и успешный адвокат. Правда, в последнее время он пропадает на работе. Приглашает домой эффектную партнершу по бизнесу Ребекку. А когда на юридическом приеме Бриджит попадает в неудобное положение, сдержанный Марк совсем ее не поддержал. Правда, после извинился.

Они едут на горнолыжный курорт, где оказываются коллеги Дарси, и та самая, прекрасная, стройная Ребекка. Джонс начинает волноваться. На семейном ужине с родителями Марк не находит успокаивающего ответа на традиционные вопросы о свадьбе. Обиженная и растерянная, героиня рвет отношения с ним.

Тут появляется бывший ухажер Дэниел Кливер, и приглашает Бриджит в Таиланд помочь ему в работе, пытаясь также восстановить их отношения. Она зовет с собой в поездку подругу. А после неприятной ситуации осознает, что в очередной раз ошиблась насчет Дэниела.

На обратном пути выясняется, что Джонс по незнанию вывезла из страны наркотики в чемодане. Она попадает в тюрьму, где подружилась с сокамерницами и немного по-другому взглянула на свою жизнь. Дарси приехал к ней на свидание и холодно объявил, что ее скоро освободят. Только вернувшись домой, Бриджит от друзей узнает, как много усилий приложил любимый, чтобы помочь ей. Кроме того, оказалось, что красавица Ребекка влюблена не в Марка, а в саму Джонс.

Заканчивается история счастливым примирением и свадьбой.

Cмотреть «Бриджит Джонс: Грани разумного» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Бриджит Джонс: Грани разумногоПостер Бриджит Джонс: Грани разумного