Фильм Не пытайтесь понять женщину (2008): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Не пытайтесь понять женщину

Пронзительная отечественная мелодрама о женщине, которая помимо своей воли начинает симпатизировать любовнице мужа. Сможет ли героиня простить любимого и изменницу или будет бороться с ними до конца? В главных ролях – звезды отечественного кинематографа: импозантный Максим Леонидов и обаятельная Елена Ивченко. Ольга Краснова – уверенная в себе, привлекательная и вполне успешная женщина. Она работает художником-модельером, и ее карьера стремительно идет в гору. Казалось бы, у героини есть все: любимая работа, семья, красота и молодость. Однако все меняется в тот момент, когда Ольга понимает, что ее муж изменяет ей. Она решает не сдаваться и бороться за сердце любимого мужчины. С течением времени она все больше узнает о его любовнице Юле, и, неожиданно для нее самой, Ольга начинает симпатизировать изменнице за ее взгляды и убеждения. Теперь Ольга не знает, как правильно поступить… В нашем кинотеатре у вас есть прекрасная возможность посмотреть фильм «Не пытайтесь понять женщину» онлайн.

Языки
Русский
7,1
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Ольга Краснова – успешный художник-модельер. Неожиданно она прерывает карьеру и устраивается на захолустную швейную фабрику. Среди ее подчиненных – яркая экстравагантная Юля. Это из-за нее известный дизайнер поменяла место работы, ведь юная красавица спит с ее мужем Ильей.

Поначалу новая начальница тиранит разлучницу. Но скоро соперницы находят общий язык и уже вместе выслеживают желанный объект. Они даже кидают монету, чтобы выбрать, чья очередь ублажать мужчину. Женщины становятся почти подругами, оберегая мужа и любовника от посторонних посягательств.

А тот в замешательстве. Он работает ветеринарным врачом и когда узнает, что творится за его спиной, уезжает в деревню: наконец он исполнит свою мечту и займется коневодством. Оставленным приятельницам ничего не остается, как с головой уйти в работу. Предприятие готовит новую коллекцию для участия в общероссийском показе.

На конкурсе их модели производят фурор, они победили. Юля признается старшей подруге, что нашла своего человека. Это коллега Денис, давно влюбленный в нее. В ответ она слышит от начальницы, что та беременна. Девушка убеждает обиженную супругу сообщить об этом Илье – отец имеет право знать.

Последние кадры фильма демонстрируют приехавшую к опальному супругу Ольгу. Она рассказывает о ребенке и своем намерении остаться здесь. Женщина поняла, что главное в жизни – не карьера. Семейная пара мирится: они счастливы.

Cмотреть «Не пытайтесь понять женщину» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Не пытайтесь понять женщинуПостер Не пытайтесь понять женщину