Фильм Пленница (2013): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Пленница

Драматический триллер о расплате по чужим счетам. Молодая амбициозная Елена всерьез раздумывает над тем, чтобы продолжить продвижение по карьерной лестнице через постель. Сын ее начальника настойчив и непреклонен и ему плевать, что у приглянувшейся ему сотрудницы есть любящий муж – без секса не видать ей новой должности. Но этому не суждено будет случиться. Девушку похитят. Очнувшись, она сразу поймет: звать на помощь здесь бесполезно, этим она только выведет из себя явно неуравновешенного похитителя. Интуиция подсказывает, что единственный шанс на спасение в том, насколько правильно и деликатно она сможет вывести психопата на откровенность и смягчить его душу. Слово за слово, Лена вытягивает из молодого, издерганного человека подробности его жизни. Окажется, что Родион мстит своей жене, изменщице и карьеристке, которая растоптала его лучшие чувства. В его рассказе, сбивчивом и эмоциональном, пленница узнает себя и понимает, что лишь искреннее раскаяние может вытащить ее из этой ситуации живой. Откровенную и напряженную драму «Пленница» можно смотреть онлайн.

Языки
Русский
5,8
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Елена Дягилева – молодая женщина, полная амбиций и мечтаний об успешной карьере.

Сын владельца компании всячески ухаживает за девушкой, оказывая ей недвусмысленные намеки об интимных отношениях. Наступает момент, когда молодую сотрудницу ставят перед фактом: чтобы получить долгожданное повышение, Елена должна ответить взаимностью на ухаживания сына владельца компании и удовлетворить все его потребности.

По началу эта идея кажется дикостью. Но со временем Елена свыкается с идеей быстро и легко вскочить сразу на несколько ступенек вверх по карьерной лестнице. Она соглашается исполнить прихоть избалованного отпрыска, ведь о небольшой измене ее муж вряд ли узнает.

Неожиданно для всех Елена становится жертвой маньяка-убийцы, который похищает девушку. Родион – молодой и избитый жизнью, разочарованный во всем и всех. Счастливый брак с карьеристкой Катей перечеркнула подлая измена жены в погоне за очередным повышением. Теперь он охотится на девушек, которые ведут себя также, как когда-то его Катя.

На интуитивном уровне девушка чувствует, что мужчину можно разговорить и избежать опасности. Постепенно их осторожный разговор превращается в исповедь несчастного влюбленного, среди сбивчивых фраз и возгласов отчаяния, Елена с ужасом видит свою ситуацию. Ведь она также своим циничным поступком могла бы довести до грани собственного мужа. Ей удается спастись и изменить свою жизнь.

Знаете ли вы, что

  • Роль в этой киноленте считается самой успешной в фильмографии актера Александра Кобзаря.
  • Cмотреть «Пленница» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ПленницаПостер Пленница