Фильм Убийство на 100 миллионов (2013): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Убийство на 100 миллионов

Эта криминальная история, закрученная вокруг 100 миллионов долларов, начнется мощным взрывом. Поздним вечером, когда даже самые ярые трудоголики разошлись по домам или по барам, а сотрудники службы охраны заступили на ночную смену, в здании одного крупного банка случилась мгновенная и кардинальная перепланировка, в результате которой из хранилища пропала немыслимая сумма. По всем прикидкам владелец банка, который по рассказам очевидцев зачем-то задержался в своем кабинете, должен был погибнуть, но тело так и не нашли. Пока опытные следователи отрабатывают постоянно расширяющийся круг подозреваемых, способных провернуть дерзкую авантюру, среди преступного мира активизируются те, кому исчезновение такого куша глубоко не безразлично. Вот только добывают они информацию куда менее гуманными способами. Расследование вывернет наизнанку жизни всех сопричастных к этому делу людей и не найдется ни одного, кто будет этому рад в увлекательном детективе «Убийство на 100 миллионов», который можно смотреть онлайн.

Языки
Русский
6,8
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
1 364 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Запутанная история со множеством загадок разворачивается вокруг взрыва в крупнейшем банке города. Бомба сработала поздно вечером, когда там должен был находиться только один человек – директор. Но оперативные службы, прибывшие на место происшествия, обнаружили две пропажи: не осталось и следа от тела банкира, и пропали 100 миллионов рублей, которые хранились в сейфе. Милиция и частные сыщики берутся за дело и пытаются понять, кто же совершил преступление.

В ходе расследования становится понятно, что каждый из приближенных к директору банка имел мотив для ограбления. Сам директор, Сергей Крючков, прославился не только своей гениальностью в качестве управляющего, но и способностью к финансовым махинациям и дружбой с коррумпированными чиновниками. Софья Петровна, жена банкира, опасаясь развода, на протяжении многих лет тайно присваивала активы мужа и молчаливо переносила многочисленные измены. Лучший друг Сергея, Артур Саркесян, заведует отделом безопасности в банке, но всю жизнь влюблен в Софью Петровну и мечтает об их воссоединении, ведь ещё в молодости Крючков увел у него любимую. Также свои мотивы имеет любовница Крючкова Алена и ее муж Константин, который приходится банкиру племянником. Так перед сыщиками встает сложная задача: кто именно из этих людей мог решиться на ограбление.

Каждый персонаж фильма, изначально кажущийся отрицательным и неприятным, в конце удивит зрителя. Ведь окажется, что весь этот круг людей – действительно самые преданные и верные друзья Сергея Крючкова. Когда они узнали, что бандиты и коррупционеры отмывают деньги через их банк и хотят полностью его присвоить, Крючков решился на рискованный шаг и придумал махинацию, в которой были задействованы все его близкие. Каждый из них играл свою роль для того, чтобы спасти собственные жизни и капитал банка. Но лишь лучший друг банкира, Артур Саркесян, знает главную тайну, ведь он помог Сергею незамеченным покинуть страну, тем самым гарантируя будущую безопасность всей своей большой семьи.

Cмотреть «Убийство на 100 миллионов» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Убийство на 100 миллионовПостер Убийство на 100 миллионов