Фильм Женщины против мужчин (2015): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Женщины против мужчин

    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер

Битва полов во всей красе развернется перед нами в уморительной комедии с участием резидентов Comedy Club и других популярных телепроектов. Роман Юнусов, Олег Верещагин, Мария Кравченко и Денис Косяков расскажут историю непростых взаимоотношений внутри трех любящих пар. Приглашенная звезда картины – любимец девочек поколения 90-х Роман Жуков, фронтмен группы «Руки вверх». В режиссерском кресле оказался комик Таир Мамедов, он же исполнил одну из ролей. Итак, в центре внимания – сразу три молодые семьи. Причем все три линии отношений зародились еще в далекие школьные годы. Теперь ребята выросли, и им придется столкнуться со всеми трудностями взрослой жизни. Три пары приезжают на Кубу, чтобы провести здесь незабываемый медовый месяц. Но отпуск превращается в бесконечное выяснение отношений. В конечном итоге мужчины и женщины объявляют друг другу самую настоящую войну. А в борьбе, как говорится, все средства хороши. Как будет развиваться и чем закончится противостояние, можно смотреть онлайн в фильме «Женщины против мужчин».

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
7,0
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
18 192 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Что может быть прекрасней школьной дружбы? Только школьная любовь! Но к счастью, нашим героям не пришлось выбирать между этими вещами - они получили все сразу. Знакомые еще с раннего детства три девушки и три парня долгое время ходили в одну школу, пока между ними не сложились крепкие и забавные парочки. Уже в самом раннем возрасте герои поняли, что сумели найти свою настоящую любовь, с которой готовы провести всю жизнь. Однако как разумные люди они решили не торопиться со свадьбой и проверить свои чувства.

Но вот закончена школа, получен диплом о высшем образовании, и герои начинают задумываться о семье, о браке. Они уже так давно вместе, так многое прошли, что нет совершенно никаких причин, чтобы не узаконить свои отношения. Практически одновременно все трое мужчин делают предложения своим очаровательным избранницам, на что те, конечно же, отвечают счастливым и уверенным «да!».

Однако теперь герои встают перед очередным нелегким выбором: проведением свадьбы. Одна из невест хочет скромную семейную церемонию, другая мечтает об экзотическом путешествии, а третья не мыслит торжества без роскошного белого платья. Но как все это организовать? Мало того, что вопрос упирается в деньги, так еще и девушки готовы буквально разорвать друг друга за право первой пойти под венец. В конце концов, после долгих мучительных обсуждений парни находят выход: вся компания сыграет сразу три свадьбы на живописной и запоминающейся Кубе.

Решение устраивает всех, и три счастливые пары отправляются в Гавану. Праздник проходит великолепно, и вот уже наши герои отмечают счастливое начало семейной жизни. Однако с каждым днем новоиспеченные супруги накапливают друг к другу все больше претензий. Девушки недовольны эгоизмом и безответственностью своих мужей, а парням надоело постоянно выслушивать нотации. В какой-то момент скрытое противостояние перерастает в открытую вражду, и вместо счастливого свадебного путешествия у героев начинается настоящая война полов, победитель в которой будет только один.

Cмотреть «Женщины против мужчин» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Женщины против мужчинПостер Женщины против мужчин