Фильм Монти Пайтон и священный Грааль (на английском языке с русскими субтитрами) (1975): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Монти Пайтон и священный Грааль (на английском языке с русскими субтитрами)

Будьте уверены, таких поисков священного Грааля вы еще не видели. Рыцари круглого стола во главе с Артуром шатаются от замка к замку, выжимая максимум из скромного бюджета картины с истинно британским юмором. В своем первом полнометражном перформансе комик-труппа "Монти Пайтон" спародировала все, что дорого чопорному британскому сердцу. Шестерка артистов исполнила почти все значимые роли, не переставая по ходу пьесы подтрунивать над малобюджетностью происходящего. Кстати сказать, фильм полностью снят на деньги, поступившие от поклонников знаменитых юмористов, среди которых засветились участники легендарных групп Pink Floyd, Led Zeppelin и The Beatles. Юмор в фильме черный, пьяный и истерически абсурдный. Авторы переиначили и вывернули наизнанку все – от легенд и мифов древней Греции, до родных традиций и обычаев. Всем, кто не прочь посмеяться от души у экрана, рекомендуем смотреть онлайн «Монти Пайтон и священный Грааль».

Языки
Английский, Русский
7,4
Рейтинг Иви

Cмотреть «Монти Пайтон и священный Грааль (на английском языке с русскими субтитрами)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Монти Пайтон и священный Грааль (на английском языке с русскими субтитрами)Постер Монти Пайтон и священный Грааль (на английском языке с русскими субтитрами)