Фильм Часовщик (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Часовщик смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Профессиональный киллер, получив заказ на своего бывшего наставника, даже представить не мог, каким последствиями для него это обернется. Максим Дрозд, Ольга Дибцева и Борис Клюев в криминальном боевике, где сойдутся в смертельной схватке ученик и учитель.

Главный герой фильма – киллер высочайшего уровня Борис Смирнов. Он работает так чисто, что выследить его просто невозможно. В свободное от работы время Борис увлекается наручными часами и даже владеет своей небольшой коллекцией. За это хобби он и получил прозвище Часовщик. Неожиданно герой получает заказ, целью которого является Феликс, его давний приятель и учитель, которому он многим обязан. Без тени сомнения Смирнов устраняет цель, так как для него это лишь бизнес. Вскоре к нему обращается дочь устраненного наставника – Соня. Девушке нужна помощь, чтобы освоить навыки наемного убийцы. Она горит желанием разыскать того, кто виновен в смерти папы, и жестоко отомстить ему.

Чтобы узнать, как сложится судьба Сони и удастся ли ей свершить акт возмездия, предлагаем посмотреть онлайн фильм «Часовщик» на Иви.

Приглашаем посмотреть фильм «Часовщик» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5,9
Рейтинг Иви

Cмотреть «Часовщик» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ЧасовщикПостер Часовщик