Фильм SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Развернуть трейлер

Анатолий Белый, Алена Бабенко, Оксана Акиньшина и Дмитрий Назаров в зажигательной новогодней комедии Армана Геворгяна. Девочка Света просит Деда Мороза о воссоединении своих родителей, только вот под личиной доброго волшебника оказывается аферист. Супруги Орловы разводятся, а их маленькая дочь Света не понимает, почему родители расстаются и хочет, чтобы все было как прежде. В один прекрасный день, пока взрослые решают свои проблемы, она встречает человека, одетого в Деда Мороза. Всей душой верящая в чудеса Света просит незнакомца помочь ей и сделать так, чтобы папа и мама снова были вместе. Человеком в Деда Мороза оказывается обманщик и аферист по фамилии Мышкин. Он в прямом смысле слова клянется, что Новый год девочка встретит с семьей. Благодаря цепочке случайностей Света оказывается под временной опекой Мышкина, и с этого момента начинаются их совместные приключения. Как они закончатся, можно смотреть онлайн в комедии «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!»

Языки
Русский
7,7
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
30 790 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Маленькая Света Орлова пишет письмо Деду Морозу и просит, чтобы ее родители снова были вместе. Ведь ее отец бросил их и ушел к своей секретарше Ольге. В это время мошенник Мышкин обманывает богатого чиновника Скрябина и его жену. Вскоре после этого его ловит полиция. Родители Ольги встречаются, чтобы развестись и именно там их примечает Мышкин, который еще находится под стражей и сидит в костюме Деда Мороза. Света остается наедине с Мышкиным и просит у него, чтобы родители были вместе. В обмен на это мошенник просит, чтобы девочка помогла ему с побегом, и она включает пожарную сигнализацию. После этого они вместе отправляются гулять, и Света сообщает мошеннику, что ее папа богатый бизнесмен.

Мать Светы связывается с уже бывшим мужем, чтобы сообщить, что их дочь пропала. Мышкин со Светой в это время идут в самый дорогой ресторан, где мошенник планирует бесплатно поесть. Там в это время оказывается Скрябин с женой. Девочка помогает мошеннику вновь проучить вороватого чиновника. После этого Мышкин просит девочку больше рассказать о родителях, чтобы понять, как им помочь. Узнав нужную информацию, он просит у них выкуп, готовя встречу в том месте, где они познакомились. В это время Ольга вместе со знакомым полицейским Лехой выходят на след мошенника, но тому удается сбежать.

Отец Светы, узнав о том, что Ольга врала ему, решает расстаться с ней. Полиция готовит засаду на Мышкина в торговом центре, но тому удается встретиться с родителями. Светина мама ударяет его, и он теряет сознание. После этого семья вновь объединяется. Но теперь мошеннику надо как-то выбраться из окружения полиции, и ему это удается, да еще и прихватив с собой деньги Светиного отца. Но тот лишь рад такой сделке. Когда полиция ловит Мышкина, то тот уже перевел все свои деньги на благотворительность.

Знаете ли вы, что

  • Идея фильма принадлежит сценаристу Андрею Курейчику.
  • Съемки в ГУМе проходили по ночам в течение одной недели.
  • Cмотреть «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер SOS, Дед Мороз или Все сбудется!Постер SOS, Дед Мороз или Все сбудется!