Фильм Пятница (2016): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Пятница

    FullHD
    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер

Данила Козловский, Катерина Шпица, Настасья Самбурская, Павел Деревянко, Евгений Стычкин, Антон Шагин в зажигательной комедии «Пятница». В течение долгой рабочей недели все офисные сотрудники ждут только одного: вечера пятницы. Это особенное, волшебное время, когда нет ничего невозможного. Только в вечер пятницы самоуверенный заносчивый молодой бизнесмен может стать официантом, а хронический неудачник, наоборот, превратиться в звезду вечеринки. Хотите узнать как? Тогда рекомендуем смотреть онлайн фильм «Пятница». Во время празднования дня рождения модного столичного клуба молодой, красивый и очень дерзкий владелец обувной компании ввязывается в спор с владельцем заведения. Они заключают пари, и ставят на кон роскошный спорткар. По условиям спора, Миша на один вечер должен стать официантом клуба и заработать 10 000 рублей чаевых. Задача не из легких, но Миша не привык проигрывать. Пятница начинается!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
7,4
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
18 248 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Фильм начинается с рассказа о главных действующих лицах, которые этим пятничным вечером будут присутствовать на вечеринке в честь дня рождения ночного клуба. Директор клуба, Макс, уезжает по важному делу и оставляет за главного Игоря, администратора этого заведения. В этот вечер в клубе присутствует его владелец с друзьями, среди которых бизнесмен Майк Бондарь. Бизнес его держится только за счет мамы, которая только и делает, что выручает сына деньгами. Майк спорит с другом о том, что до трех часов ночи в качестве официанта заработает десять тысяч чаевых, а на кон они ставят свои дорогие спортивные машины. Майк постоянно грубит гостям и поэтому шансов выиграть спор у него немного.

Так же в клубе отдыхают: бывший борец Виталий со своим другом Гошей, Вера, которая вырвалась в клуб, оставив своего маленького ребенка одного в квартире, и сотрудники туристической фирмы, которые не позвали своего коллегу – занудного Виталия. Тем временем Максим гоняется за кенгуру друга по лесу, а Игорь переживает из-за того, что ему придется выходить на сцену вместо своего директора. Лера вернулась домой и обнаружила, что у нее нет ключей от двери. Ей пришлось срочно вызывать МЧС, которым не посчастливилось застрять в лифте. На помощь ей приходит Гоша, который наплел ей, что они с другом альпинисты.

Вечер продолжает и в клуб приходит Геннадий Антонов, бывший корпоративный психолог в фирме Майка, которого тот уволил. Естественно Бондарь становится его официантом. Гена и Майк заключают пари, по которому новоявленный официант должен выйти на сцену и спеть и за это ему перепадет три тысячи чаевых. Майк устраивает фурор на сцене, но чаевых своих не получает. Тем временем в клубе проводится лотерея среди столиков клуба. Победитель может не платить по счету. Игорь жалеет Майка и жульничает с лотереей, чтобы тот получил свои чаевые. Несмотря на это Майку все равно не хватило тысячи, чтобы выиграть спор. В итоге его машина достается Андреасу, но Майку ее совсем не жаль, ведь он, наконец, понял, что его друзья ему на самом деле не друзья.

Cмотреть «Пятница» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ПятницаПостер Пятница