Фильм В день свадьбы (1968) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм В день свадьбы смотреть онлайн

Михаил готовится к свадьбе с Нюрой, но неожиданно в городе появляется его первая любовь Клава. Cоветская мелодрама о любви и разлуке.

Михаил и Василий Заболотные – два брата, выросшие в детдоме. У них разные интересы и приоритеты, но они всегда понимают и поддерживают друг друга. Герои живут в приволжском посёлке – Миша много работает, а Вася проводит время с друзьями. Скоро Миша должен жениться на своей девушке Нюре, но в его планы вмешивается возвращение Клавы – его первой любви, с которой они не виделись много лет. Чтобы узнать, как сложится дальнейшая история, смотри онлайн на Иви «В день свадьбы».

Приглашаем посмотреть фильм «В день свадьбы» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
6,0
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Очень положительному, совершенно «советскому» парню Михаилу не позавидуешь. Накануне его свадьбы с милой девушкой Нюрой в провинциальный городок на Волге из Ленинграда приехала его первая любовь – Клава. И Михаил оказался между молотом и наковальней – искренняя симпатия к невесте, обязательства с одной стороны, и осознание того, что он вот-вот женится на девушке, которую не любит и потеряет любовь всей своей жизни, теперь уже бесповоротно, – с другой.

Нюра сама приглашает Клаву на свадьбу и на гуляния в предшествующий торжеству вечер. Что это: «святая простота» или испытание для Михаила? Может быть, желание возвыситься над соперницей? Нюра, скорее всего, сама не знает ответа на этот вопрос, однако её действия «выпускают джина из бутылки». Михаил подавлен, ситуация накаляется, и вот уже брат Нюры, властный и жёсткий мужчина, проводит с Михаилом и его братом Василием «профилактическую беседу». Михаил идёт поговорить к Клаве, но на полпути поворачивает обратно.

День свадьбы, гости напряженно ожидают развязки. Жених является в Дворец Бракосочетания вовремя, ритуал проведён, молодые и гости прибывают в дом. Торжество, в организацию которого вложено столько сил, пройдёт как подобает. Нюра вышла победительницей. Но можно ли это назвать победой? И тут, в тот самый момент, когда кричат «Горько!», Нюра совершает неожиданный и по-настоящему благородный поступок, отпуская Михаила.

Знаете ли вы, что

  • Фильм снят по одноимённой пьесе Виктора Розова.
  • Cмотреть «В день свадьбы» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер В день свадьбыПостер В день свадьбы