Фильм Впервые замужем (1979) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Впервые замужем смотреть онлайн

    РУС
    РУС

Открытая девушка Тоня ставит крест на личном счастье ради благополучия дочери. Евгения Глушенко в мелодраме Иосифа Хейфица о матери-одиночке и долгом пути к настоящей любви.

Беременная Тоня остаётся одна. Чтобы прокормить дочь Тамару, Тоня работает в лаборатории, где моет пробирки и колбы для опытов. Девочка вырастает в достатке и любви, но совсем не гордится матерью, которая всю жизнь посвящает ей. Однажды судьба сводит одинокую Тоню со вдовцом, мечтающем о семейном уюте...Чтобы узнать, удастся ли героине обрести счастье, смотри онлайн на Иви «Впервые замужем».

Приглашаем посмотреть фильм «Впервые замужем» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,4
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
10 237 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Антонина Болотникова, спокойная, добрая и скромная девушка, провела со своим любимым Аркашей всего одну ночь. Однако этого оказалось достаточно для незапланированной беременности. В результате мужчина, собрав вещи, срочно отчалил на далекую Ангару, не оставив мимолетной подруге даже адреса. Через должный срок на свет появилась девочка Тамара, и женщина целиком посвятила себя ее воспитанию.

Шли годы. Малышка росла, танцевала в народном ансамбле. Тонечка тяжело работала, занималась хозяйством, и так и не обрела простого, незатейливого женского счастья. Дочка же, вместо того чтобы стать матери надеждой, опорой и поддержкой, выросла черствой и надменной красавицей, стесняющейся своего самого родного человека.

Недолго думая, Тамара выскочила за провинциального актера-неудачника Валерия, такого же бездушного и напыщенного эгоиста, и немедленно прописала его в общей с Антониной квартире. Молодые сразу же завели в доме свои порядки, отодвинув настоящую хозяйку на последний план. В итоге неблагодарная девушка практически выгнала мать на улицу.

Несчастная, отчаявшаяся женщина вспоминает об адресе одинокого вдовца Ефима Пурышева, который мечтает о хорошей спутнице жизни. Тоня отправляется в отдаленную деревню, где, среди цветущих лугов, лесов и бескрайних полей, находит свою долгожданную, выстраданную любовь. И наконец-то, впервые за сорок лет, становится женой.

Знаете ли вы, что

  • В основу киноленты легло одноименное произведение Павла Нилина.
  • «Впервые замужем – вторая совместная работа заслуженного литератора и режиссера Иосифа Хейфица. Первой стала еще одна известная отечественная картина «Дурь».
  • Разница между актрисами, которые играли роли Тонечки Болотниковой и ее дочери, составляла всего 4 года.
  • Светлана Смирнова (Тамара Болотникова-Перевозчикова) не только трудилась на театральной и кинематографической ниве, но и занималась озвучкой известных и даже скандальных работ иностранных режиссеров, включая «Шоугерлз», «Соблазн» и «Бойцовский клуб».
  • Роль вдовца Ефима Емельяновича озвучил всенародно любимый «ботаник» Александр Демьяненко.
  • Cмотреть «Впервые замужем» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Впервые замужемПостер Впервые замужем