Фильм Всадник без головы (1973) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Всадник без головы смотреть онлайн

Середина 19 века, Техас. Сын крупного землевладельца бесследно исчезает. Подозрение падает на местного ковбоя. Популярная советская экранизация романа Томаса Майн Рида.

С 1846 по 1848 год в ходе войны с Мексикой США захватили Техас. Крупный землевладелец Вудли Пойндекстер отправляется со своей семьёй в эти края, чтобы начать новую жизнь в поместье Каса-дель-Корво. По дороге караван сбивается с пути, заблудившись среди выгоревших степей. Неожиданно для всех на помощь приходит укротитель диких мустангов Морис Джеральд, который показывает дорогу к асиенде. Спустя некоторое время милость Вудли сменяется на праведный гнев: его сын Генри бесследно исчезает в прерии. Подозрение в убийстве ложится на Мориса, но в дело внезапно вмешивается таинственный всадник без головы. Чтобы узнать, как будут развиваться события, смотри онлайн на Иви «Всадник без головы».

Приглашаем посмотреть фильм «Всадник без головы» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,8
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
2 774 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

События начинают разворачиваться в 1846-1848 годах, после того как закончилась кровопролитная война между Мексикой и США. После победы американцев началась экспансия, которая проходила от Рио-Гранде до границ Луизианы.

Вудли Пойндекстер, который является крупным землевладельцем, решил поехать в захваченные края, чтобы начать новую жизнь. Такое решение было принято в связи с тем, что дела землевладельца стали ухудшаться с каждым днем, и денег на роскошную жизнь уже не хватало.

Караван заплутал по дороге, новичкам сложно отыскать дорогу в прериях. На помощь ему приходит мустангер Джеральд. Морис (мустангер), будучи смельчаком и настоящим ковбоем, получает хорошее расположение Пойндекстера, а его дочь влюбляется в молодого человека.

Спустя несколько дней пропадает сын землевладельца Генри. Вудли считает, что это Морис убил его наследника, и требует суда. Укротителя диких мустангов ловят и доставляют на суд, но в этот момент вмешивается загадочный Всадник без головы.

Оказывается, что Всадник без головы и есть Генри, а в его смерти виновен Кассий Колхаун, который пытается избежать суда всеми возможными средствами, но его вина становится очевидной в одной из финальных сцен. Сама картина оканчивается сражением Кассия и Мориса.

Знаете ли вы, что

  • Фильм значительно отличается от книги. Сценаристами были переписаны целые главы, из-за чего фильм имеет совершенно другой смысл.
  • Cмотреть «Всадник без головы» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Всадник без головыПостер Всадник без головы