Фильм Выйти замуж за капитана (1985) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Выйти замуж за капитана смотреть онлайн

Независимая Елена привыкла сама решать все проблемы. Её жизнь неожиданно меняется, когда она встречает настоящего мужчину, который позволяет ей почувствовать себя слабой и беззащитной. Мелодрама с Виктором Проскуриным и Верой Глаголевой.

Елена работает корреспондентом и в одиночку справляется с трудностями. Она не ждёт принца, который её спасёт, но однажды знакомится с Александром и переосмысливает свои приоритеты. Сможет ли Елена довериться любимому человеку и принять его помощь? Чтобы узнать, как сложится история героев, смотри онлайн на Иви «Выйти замуж за капитана».

Приглашаем посмотреть фильм «Выйти замуж за капитана» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
5 841 оценка

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Александр Блинов служит на границе. Бравому офицеру положен отпуск, и он решает навестить мать. Не знал холостяк, чем для него обернется поездка.

На пути уравновешенного мужчины появляется Елена Журавлёва. Она взбалмошна, эмансипирована, совсем не такая, как Саша. Но противоположности притягиваются. И вот уже молодые люди проводят вместе 2 дня — мужчина помогает случайной знакомой носить тяжелую аппаратуру, ведь та работает фотокорреспондентом.

Александр быстро решает все проблемы девушки — заводит старую машину «Победу», перевозит маму Лены на дачу, чинит там водопровод, колет дрова.

Молодые люди все больше тянутся друг к другу. Но очередное задание от редакции приводит к ссоре. Девушка сделала фотографии, которые компрометировали начальство колхоза «Победа» — то распорядилось скармливать яблоки свиньям. Лена пожалела председателя, хотела отдать ему пленки, но пограничник остался непреклонен и не разрешил сделать этого.

Разногласия привели к ссоре, и вскоре Саша уехал к маме, а затем отбыл по месту службы. Каково же было его удивление, когда однажды Елена прилетела к нему в отдаленный горный район на вертолете, якобы для того, чтобы сделать репортаж. Девушка призналась, что хочет замуж за капитана. Она должна улетать назад, перед этим влюбленные успевают помириться. Их взгляды через иллюминатор вертолета свидетельствуют о том, что они непременно будут вместе!

Знаете ли вы, что

  • Это одна из последних ролей прославленного Николая Николаевича Рыбникова. Здесь актер коренным образом сменил амплуа. Ведь ранее он играл исключительно положительных героев, в которых влюбляются женщины. Здесь Рыбникову досталась роль вредного соседа. После выхода фильма, работу Николая Николаевича оценили. Читатели журнала «Советский экран» решили, что это лучший актер эпизода.
  • Вере Глаголевой, сыгравшей Елену Журавлеву, по итогам опроса того же издания, достался титул «Лучшая актриса».
  • Фильм снимали в Новомосковске, Днепропетровске, посёлке Колотушки, а яркую сцену купания — на реке Самара. Пограничный отряд был настоящим, чтобы запечатлеть этот эпизод, съемочная группа отправилась в Аджарию.
  • Cмотреть «Выйти замуж за капитана» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Выйти замуж за капитанаПостер Выйти замуж за капитана