Фильм Большая семья (1954) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Большая семья смотреть онлайн

    РУС
    РУС

Уже три поколения в семье Журбиных занимаются судостроением, но у внуков Алексея, Виктора и Антона возникают проблемы, которые могут нарушить семейную традицию. Алексей Баталов, Борис Андреев и Сергей Лукьянов в фильме-лауреате Каннского фестиваля 1955 года.

Семья Журбиных – настоящая династия, где уже три поколения мужчин занимаются судостроением. Дед Матвей начал это непростое дело, его сын Илья Матвеевич продолжил ремесло отца, а внуки Алексей, Виктор и Антон тоже намерены пойти по стопам предков. Всё меняется, когда молодое поколение Журбиных сталкиваются с проблемами. Алексей теряет возлюбленную Катю, а жена Виктора Лида больше не хочет быть частью семьи. Тем временем на производстве грядёт реорганизация, и старым рабочим предстоит привыкнуть к новым условиям труда…Чтобы узнать, как сложится дальнейшая история Журбиных, смотри онлайн на Иви «Большая семья».

Приглашаем посмотреть фильм «Большая семья» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
7 007 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Журбины три поколения трудятся на кораблестроительном заводе. Это дед Матвей, его любимый сын Илья и внуки. Их зовут Виктор, Антон, Константин и Алексей. Первые два юноши подают большие надежды: Виктор, будущий мастер по изготовлению кораблей, активно разрабатывает механизм для быстрой и качественной сборки новых моделей, а Антон придумывает свой уникальный метод сборки судов.

Алексей, не желая больше работать в судостроительной отрасли, уходит с завода. Катя, девушка с которой он помолвлен, бросает жениха ради начальника клуба. Однако роман не был долгим: она, будучи уже в положении, возвращается к своему бывшему. Он счастлив, что любимая вернулась, прощает ее, а также обещает принять ребенка.

Виктор так увлекается работой, что напрочь забывает о семейной жизни. Его жена Лида чувствует себя покинутой. Она уходит из семьи, дабы начать новую жизнь, найти человека, который будет хоть иногда обращать на нее внимание.

Через некоторое время на кораблестроительном заводе происходит реорганизация производства. Многие рабочие, в том числе главные герои фильма, вынуждены покинуть его. Илья начинает учить алгебру, чтобы устроиться на новое место. Дед Матвей пытается вернуть сына на старую работу. Он говорит с директором, но это не приносит ожидаемого результата. Теперь членам семьи придется кардинально менять свою жизнь. Так заканчивается эта история о рабочих и их судьбе.

Cмотреть «Большая семья» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Большая семьяПостер Большая семья