Фильм Наградить (посмертно) (1986): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Наградить (посмертно)

В конце войны разведчик Юрий Соснин попадает в госпиталь. По ошибке его вносят в список убитых, наградив посмертно. Потеряв память, бывший солдат оказывается втянутым в дела бандитской шайки. Преданный мастер детективного жанра Борис Григорьев («Петровка, 38», «Тайный знак») в 1986 году взялся за новую милицейскую историю «Наградить (посмертно)», где приключенческая интрига и героический не-пафос вписаны в живой портрет человеческой подлости и доблести. В послевоенный СССР вернулись Народные и Заслуженные артисты Александр Тимошкин, Евгений Леонов-Гладышев, Георгий Юматов, Владимир Стеклов, Марина Левтова.

Молодой фронтовик Юрий Соснин, получивший ранение в конце войны, выздоравливает в госпитале и возвращается в мирную жизнь, не помня, однако, своего места в ней. Лишившись памяти, но не былых навыков, Юра едет работать на автобазу, когда его неожиданно перехватывают «люди из прошлого». Объявляется ласковая Юрина сестра вместе со старшим приятелем. Они раскрывают ветерану-инвалиду глаза на его истинную профессию: оказывается, Юра с детства промышлял воровством. Против своей воли он вливается в преступную шайку, замышляющую новый налет. К счастью, милиционер-следователь узнает в «бандите» своего друга и однополчанина, получившего орден после «героической гибели».

Ценителям захватывающих историй о достойнейших лицах советской милиции рекомендуем смотреть онлайн «Наградить (посмертно)».

Языки
Русский
8,4
Рейтинг Иви

Cмотреть «Наградить (посмертно)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Наградить (посмертно)Постер Наградить (посмертно)