Фильм Рэкетир 2 (2015): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Рэкетир 2

Развернуть трейлер

Сиквел криминальной драмы о боксере, вступившему в состав организационной преступной группировки. Узнать подробности столь остросюжетной истории можно посмотрев онлайн фильм «Рэкетир 2» в нашем интернет-кинотеатре.

Сиквел продолжает историю Саяна. Он сумел пережить покушение на свою жизнь, однако по окончанию «лихих 90-х» принял решение покончить с криминальной жизнью. Теперь это законопослушный предприниматель и порядочный семьянин, с ужасом вспоминающий свои бандитские будни. Однако прошлое в один не самый прекрасный момент все же его настигает. К Саяну за помощью обращается за помощью Була, брат его погибшего лучшего друга Руслана, и просит его помочь отомстить за гибель родственника бандиту по имени Ашан. Бывший рэкетир хоть и скучает по своему старому товарищу, однако мстить за него не собирается. Тем более если для этого необходимо похитить дочь Ашана. Однако вскоре обстоятельство складываются против Саяна. И теперь ему нужно вспомнить не только свое бандитское, но и боксерское прошлое.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,5
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
71 484 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Преступник по имени Булат пытается найти виновного в убийстве своего старшего брата Руслана, убитого десять лет назад. За помощью он обращается к своему информатору Маке, который обычно дает ему наводки на прибыльные заказы. Маке сообщает, что за убийством стоит авторитет по имени Жан, который за это время сумел превратиться в солидного и влиятельного бизнесмена. Также источник сообщает Булату о некоем Саяне, который был другом его брата, но после его смерти отошел от дел и вместе со своей семьей переехал.

Вначале Булат решает навестить Саяна, но тот не хочет иметь отношения к криминальным делам, так как теперь у него на первом месте стоит семья. Тогда Булат берет двух своих друзей, чтобы заняться Жаном самим. Оказывается, что его постоянно окружает множество охранников, а в офис окружен камерами. Тогда ребята решают украсть его дочь Альбину. Они выслеживают девушку в кафе, но и ее окружает охрана. Булат решает познакомиться с ней и приглашает на свидание, чтобы выждать нужный момент и не вызывать подозрений.

После нескольких свиданий они проникаются другу к другу нежными чувствами, но когда момент наступает, Булат все же похищает девушку. Он объясняет ей, что ее отец – преступник, который убил его брата, но Альбина не верит ему. Жан и его начальник охраны начинают охоту на Булата и его друзей. Они связываются с Маке, который за деньги предает знакомых. Вскоре друзей Булата похищают, а затем убивают в процессе допроса. Булат в это время ведет Альбину к Саяну, где тот представляет ей доказательства того, что ее отец – монстр.

После этого Булат вместе с Альбиной направляются прямо к Жану, где происходит жесткий разговор. Затем Булат направляется к своей машине, чтобы скрыться, а Альбина начинает спорить с отцом. В итоге Жан бьет свою дочь, и она решает уйти вместе с Булатом, чтобы жить вместе, подальше от всего криминала. Оказывается, что люди Жана поставили в машину бомбу. Несмотря на то, что в ней находилась и его дочь, злодей дает приказ взорвать устройство, в результате чего пара погибает.

Узнав об этом, Саян решает действовать. Также произошедшее не дает покоя начальнику охраны, который не хотел убивать невинную девушку. Он сообщает Саяну, что босса можно найти в сауне, и что он специально ослабил охрану, чтобы тот мог убить его. Когда Саян покидает место встречи, мужчина кончает жизнь самоубийством. После этого Саян направляется прямо в сауну, где убивает Жана. Затем появляется полиция и арестовывает его.

Cмотреть «Рэкетир 2» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Рэкетир 2Постер Рэкетир 2