Фильм Все могут танцевать (Танцевать может каждый) (2013): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Все могут танцевать (Танцевать может каждый)

    РУС

Известнейший болливудский хореограф и постановщик блестящих танцевальных сцен для кино Прабхудева в драматическом мюзикле «Танцевать может каждый!» В этом фильме он был не только хореографом, но и сыграл главную роль, а также исполнил потрясающий танцевальный номер. В центре сюжета – борьба хореографа по имени Вишну за признание. После многих лет хорошей работы он был уволен и оставлен без гроша, а его место занял заграничный танцор. В отчаянии Вишну хотел вернуться в родной провинциальный городок, но судьба распорядилась иначе. Она завела его на танцевальное соревнование двух команд из обычных уличных ребят. Их старания и искренне желание быть лучшими покорило Вишну, и он решил предложить этим командам объединиться, чтобы под его руководством ребята попали на престижный конкурс танцев. Так через разные проблемы – непонимание, вражду, ревность, трудный возраст – новая команда во главе с талантливым учителем начинает свой путь к победе. Смотреть онлайн этот трогательный индийский фильм можно на нашем сайте.

Языки
Русский
8,2
Рейтинг Иви

Cмотреть «Все могут танцевать (Танцевать может каждый)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Все могут танцевать (Танцевать может каждый)Постер Все могут танцевать (Танцевать может каждый)