Фильм Внеземное эхо (2014): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Внеземное эхо

Развернуть трейлер

Приключенческая фантастика от режиссера «Черепашек-ниндзя 2» Дэйва Грина с начинающими актерами Тео Хальмом, Астро и Риз Хартвиг. Городку Малберри Вудс на севере Невады грозит разрушение из-за строительства крупной автомагистрали. Многие семьи уже перебрались на другие более пригодные для сносной жизни места. Трое лучших друзей – Алекс, Манч и Тако – понимают, что им тоже вскоре предстоит расстаться. Возможно, навсегда. И вот однажды каждый из них получил на телефон странные сообщения с закодированными посланиями от инопланетян. Разумеется, никто из взрослых им не поверил, сочтя это за выдумку или еще одну детскую уловку, чтобы никуда не уезжать. И друзья решили самостоятельно найти того, кто пытался установить с ними контакт. Поиски приводят их на одну из заброшенных ферм, где они обнаруживают самого настоящего инопланетянина, которому нужна помощь землян. В какие приключения ввяжутся друзья, пытаясь помочь загадочному существу? Смотреть онлайн этот фильм, который критики окрестили «Инопланетянином» Спилберга для подростков», можно уже сейчас на нашем сайте.

Языки
Английский, Русский
7,6
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
14 297 оценок

Знаете ли вы, что

  • Фильм был спродюсирован и профинансирован студией Walt Disney Pictures. Однако, когда председатель студии Алан Хорн увидел окончательный вариант фильма, он отказался им заниматься. В итоге проект был приобретен студией Relativity Media.
  • Звук, который издает Эхо, это звук оповещения о текстовом сообщении на iPhone.
  • В фильме три главных персонажа живут в вымышленном городе Малберри Вудс, расположенном в штате Невада, США. В действительности съемки фильма проходили в Санта-Кдарите (штат Калифорния, США).
  • В конце фильма Манч пытается соврать родителям о произошедшем и говорит им, что они играли в новую видеоигру, в которой у героя душа дракона. Это отсылка к игре «The Elder Scrolls: Skyrim».
  • Cмотреть «Внеземное эхо» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Внеземное эхоПостер Внеземное эхо