Фильм Гонщики (1972) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Гонщики смотреть онлайн

Гонщики Кукушкин и Сергачев привыкли вместе побеждать во всех соревнованиях. Их многолетняя дружба оказывается под угрозой из-за роковой случайности.

Напарники Иван и Николай привыкли вместе участвовать в гонках, управляя автомобилем «Москвич-412». За много лет соревнований герои стали настоящими друзьями. Однажды они попадают в случайную аварию, Николай обвиняет в произошедшем Ивана, и гонщики оказываются в разных экипажах. Как будет развиваться их дальнейшая карьера и смогут ли они сохранить дружбу? Чтобы узнать, как сложится история, смотри онлайн на Иви «Гонщики».

Приглашаем посмотреть фильм «Гонщики» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
1 209 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Из швейцарского госпиталя возвращаются домой в Москву два популярных советских гонщика – Иван Кукушкин и Николай Сергачев. Экипаж выбыл из соревнований на Альпийской трассе и лишился призового места. Иван не очень доволен своим учеником Николаем, считая его слишком самонадеянным. А тот, в свою очередь, обвиняет в неудачах Кукушкина, намекая на возраст и рассеянность «старика». В итоге каждый изъявляет желание в дальнейшем выступать на разных машинах отдельно от партнера.

Иван приглашает к себе технаря Алексея, а Николай находит молодого спортсмена-разрядника Александра. Пройдя период интенсивных тренировок, оба экипажа готовы к соревнованиям. На первом этапе гонок несколько машин попадают в аварию. По правилам, участники ралли должны оказывать помощь пострадавшим. Но экипаж Николая проехал место аварии, даже не остановившись, и пришел к финишу первым, и на втором этапе побеждает опять. Упреки в свой адрес он считает обычной завистью, ведь он лидер гонок. На высокогорной трассе у авто молодого гонщика отказывают тормоза. Он чудом останавливает машину, которая зависает над пропастью и от любого движения готова упасть вниз. Кукушкин помогает спасти ситуацию. Все участники ралли по очереди останавливаются и предлагают свою помощь потерпевшему экипажу. Николай продолжает наблюдать за гонкой, однако участвовать в ней он уже не может.

Знаете ли вы, что

  • «Гонщики» – динамичная спортивная драма советского периода. В киноленте снялся первоклассный актерский состав: Евгений Леонов, Олег Янковский, Лариса Лужина, Армен Джигарханян. Тем не менее, в истории советского кинематографа 70-х годов, фильм остался практически незамеченным.
  • Cмотреть «Гонщики» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ГонщикиПостер Гонщики