Фильм Прогулка по Парижу (2010): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Прогулка по Парижу

Полина отправляется в долгожданную поездку в Париж, но ее идеальный отпуск быстро превращается в сюжет загадочного фильма: в номере отеля ее встречает раненый мужчина, а под окнами дежурит полиция…

Полина всегда грезила увидеть Париж, и вот ее мечта наконец сбывается. В поездку она берет с собой своего сына Тему, которого воспитывает одна. Добравшись до города влюбленных и заселившись в отель, женщина становится участницей странной ситуации: в ее номере лежит раненый мужчина, а под окнами собирается полиция…

Полина понимает, что ее новый знакомый может быть опасен, но вопреки здравому смыслу прикрывает его и разрешает остаться. Так завязывается их удивительная история любви. Позже Полина узнает, что Лоран – самый настоящий гангстер, но он клянется ей в чувствах и обещает во что бы то ни стало приехать в Россию.

В главных ролях в фильме Дмитрия Томашпольского снялись известные отечественные актеры театра и кино Екатерина Гусева («На Верхней Масловке», «Бригада», «Охота на изюбря»), Лариса Удовиченко («Мертвые души», «Любить по-русски», «Тартюф») и Вячеслав Разбегаев («Качели», «Грозовые ворота», «Любовь и море»). Приглашаем всех поклонников российского кино посмотреть трогательную драму о случайной любви «Прогулка по Парижу» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
7,6
Рейтинг Иви

Cмотреть «Прогулка по Парижу» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Прогулка по ПарижуПостер Прогулка по Парижу