Фильм Любовь в городе ангелов (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Любовь в городе ангелов смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Наталья Рудова («Дыши со мной», «Путейцы», «Молодежка. Взрослая жизнь») и Микаэл Арамян («Землетрясение», «Лестница в небеса», «Неравный брак») в легкой романтической комедии «Любовь в городе ангелов». Так случилось, что эта пара встретилась именно в Лос-Анджелесе. Он позвал ее на первое свидание в самую ужасную забегаловку города, а она бесцеремонно выкинула в помойку цветы. На второе свидание она заявилась в одном нижнем белье, а он соврал, что ради нее сможет своровать платье – афера не удалась. Несмотря ни на что, эти моменты встречи они – не успевшие узнать даже имена друг друга – вспоминают как самые красивые в своей жизни… Станет ли их знакомство чем-то большим? Они искренне верят, что в огромном Лос-Анджелесе, городе грез, возможно все. Смотреть онлайн фильм «Любовь в городе ангелов», который порадует вас потрясающими видами вечно солнечного Лос-Анджелеса и подарит только приятные эмоции, можно на нашем сайте.

Приглашаем посмотреть фильм «Любовь в городе ангелов» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5,9
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Виды Лос-Анджелеса. Закадровый голос главной героини рассказывает о том, что из 17 миллионов человек, населяющих город ангелов, три миллиона артисты, а три – официанты. Это одни и те же люди. Они просыпаются с надеждой на то, что сегодня получат роль или продюсер купит у них сценарий. И надежда есть у всех, кроме нее.

Имитация социологического опроса на улицах города. Людей спрашивают, что такое любовь. Звучат пространные ответы.

Улыбающаяся блондинка (Наташа) едет по улицам города на велосипеде. Молодой человек с обнаженным торсом катится на скейтборде.

Молодой человек сидит на океанском пляже (потом мы узнаем, что его зовут Мика). К нему подходит Наташа и босой ногой швыряет в него горсть песка. Мика говорит, что извиняться не надо. Девушка отвечает ему по-русски. Тот интересуется, как она определила его национальность. Сам он строит версию: если человек постоянно говорит на одном языке, его лицо формируется соответствующим образом. Молодые люди прогуливаются по пляжу, пьют купленный у торговца кофе. Наташа сообщает, что в Америке ужасный кофе. Потом она говорит, что опознала в Мике соотечественника по часам «Слава», которые заметила на его запястье. При этом она называет молодого человека Шерлоком. Тот пытается познакомиться с девушкой. Наташа кокетничает и отказывается назвать свое имя. Потом называет себя Ирен в честь подруги Шерлока Холмса Ирен Адлер. Молодые люди наблюдают за поведением пожилой пары, делают предположение о том, что жена пилит мужа за то, что он купил гнилые помидоры. Мика рассуждает о гармонии добра и зла: здесь жена пилит мужа за гнилые помидоры, а где-нибудь в Египте муж бьет жену за то, что та холодными руками надела на его ноги носки.

Молодые люди видят играющего на ударной установке барабанщика. Наташа считает, что он играет хорошо, но чересчур серьезен. Мика говорит, что такому много денег не подадут. Наташа подходит к барабанщику и просит пустить ее за ударную установку. Она играет весело и энергично, Мика танцует перед ней, прохожие активно бросают им деньги. Наташа издает победительный крик.

Стемнело. Мика провожает Наташу. Звонок. Он не отвечает. Это мама, Мика перезванивает ей раз в неделю. Наташа говорит, что так нельзя, однажды мама ему может не ответить. Мика считает, что это слишком серьезная тема для первого свидания. А кто сказал, что это свидание? Ты меня к себе затащишь? Есть неотразимый прием. Какой? Давай, я тебя угощу завтраком. И это все? Да. Но обычно срабатывает. Обойдешься без завтрака. Это намек на следующее свидание? Наташа уходит, отказавшись назвать номер своего телефона.

Снова опрос про любовь.

Утро следующего дня. Наташа плавает в бассейне, Мика тщательно выбирает рубашку. Он отправляется на пляж. Спрашивает у торговца кофе, как нужно вести себя на свидании. Тот говорит, что требуются цветы, кафе, кино. Мика подходит к Наташе. Он предлагает ей сходить к кино. Та спрашивает, на какой фильм. Это решает девушка. Может, поужинаем? Голодный? Молодые люди прогуливаются по пляжу, выясняют художественные вкусы. Что больше нравится: Биттлз или Роллинг Стоунз, Толстой или Достоевский, Тарантино или Спилберг. Какая любимая сцена из «Форест Гампа»?

Мика устраивает для Наташи полет на воздушном шаре. При этом выясняется, что он жутко боится высоты. Наташа воспроизводит сцену из «Титаника», когда главные герои стоят на носу корабля, раскинув руки, только здесь мужчина и девушка меняются местами.

Пролетает самолет. Мика рассказывает, что в детстве ему казалось, что самолет уносит людей к лучшей жизни. Наташа спрашивает, куда бы он полетел на машине времени. В семидесятые в Нью-Йорк, познакомился бы со Скорсезе, тогда делали настоящие фильмы без компьютерных эффектов. Наташа тоже не против туда полететь, а еще она хотела бы отправиться в турне с Биттлз, познакомиться с поэтами серебряного века и переспать с Марлоном Брандо.

Молодые люди наблюдают за беседой сидящей неподалеку парочки и реконструируют их разговор. Она не слушает его и думает о том, когда он пригласит ее к себе. Они переспят, а потом он ей больше не позвонит. Мика говорит, что мужчины неразборчивы, готовы трахнуть любую женщину. Наташа предлагает проверить. Она подходит к нескольким мужчинам и предлагает им секс. Все под разными предлогами отказываются. Мика и Наташа заходят в итальянский ресторан. Если верить интернету – здесь лучшие спагетти в Лос-Анджелесе. Мика утверждает, что спагетти переварены. Наташа подзывает официанта и сообщает ему об этом. Им предлагают заменить блюдо. Мика просит позвать шеф-повара. Тот приходит. Мика говорит, что смог бы приготовить блюдо лучше него. Его приглашают на кухню. Мика готовит спагетти, шеф пробует, срывает с себя колпак и уходит. Наташа пробует спагетти: это лучшие макароны, которые она ела в своей жизни!

Мика провожает Наташу. Снова звонит его телефон. Мама? Нет.

Утро следующего дня. Наташа выходит на улицу в короткой нижней юбке и бюстгальтере. Мика говорит: купить тебе блузку? Наташа отвечает, что купить может каждый. Они отправляются в магазин и воруют там одежду. Звонит телефон. Наташа уговаривает Мику ответить. Женщина ошиблась номером, она хочет вызвать такси. Мика отвечает на вызов, они с Наташей подвозят пожилую женщину до кладбища, на котором похоронен ее муж.

Молодые люди приезжают на причал. Наташа узнает, что Мика никогда не видел китов. Она ведет его к яхте ее приятеля Патрика, они выходят в море. Китов нигде не видно. Молодые люди спускаются в каюту и занимаются сексом. После этого Наташа называет свое имя. Мика тоже. Они долго беседуют. Потом Наташа что-то вспоминает, выскакивает на палубу, ведет яхту к причалу, извиняется перед Микой и убегает. Она приходит в больницу, где врач сообщает, что у нее нет рака. Наташа сначала плачет, потом смеется.

На следующий день она идет на пляж и обнаруживает там Мику, играющего с маленькой девочкой и ее мамой. Наташа сидит в одиночестве. Ее осыпает песком очередной незнакомец. Русский.

Знаете ли вы, что

  • Съемки фильма проходили в Лос-Анджелесе.
  • Это дебютная полнометражная работа режиссера Евгения Вихарева.
  • На начальных этапах работы над проектом в нем принимал участие Сарик Андреасян.
  • Cмотреть «Любовь в городе ангелов» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Любовь в городе ангеловПостер Любовь в городе ангелов