Фильм Мышьяк и старые кружева (на английском языке с русскими субтитрами) (1944): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Мышьяк и старые кружева (на английском языке с русскими субтитрами)

Один из любимых фильмов Квентина Тарантино – черная комедия легендарного Фрэнка Капры, трижды лауреата «Оскара» за фильмы «С собой не унесешь», «Мистер Дидс переезжает в города», «Это случилось однажды ночью». Никогда Мортимер Брюстер не думал, что его угораздит влюбиться и просить руки у прекрасной Элейн – ведь он всю жизнь был убежденным противником брака. И уж тем более не думал, что свадьба будет назначена на канун Дня всех святых. Сразу после свадьбы молодожены едут в Бруклин, в огромный готический дом тетушек Мортимера неподалеку от древнего кладбища. Кроме тетушек-хохотушек в доме живет их сумасшедший двоюродный брат, который называет себя Франклином Рузвельтом. Но, назло Мортимеру, в этот же день в особняк прибывает еще один его родственник – маньяк, сбежавший из тюрьмы. А старушки, как оказалось, так и не завязали со своим любимым делом – поить заблудших путников вином с мышьяком и прятать их трупы в сундуках… Удастся ли Морти убедить Элейн, что не все Брюстеры такие чокнутые? Смотреть онлайн эту черно-белую ленту можно на нашем сайте.

Языки
Английский, Русский
8,1
Рейтинг Иви

Cмотреть «Мышьяк и старые кружева (на английском языке с русскими субтитрами)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Мышьяк и старые кружева (на английском языке с русскими субтитрами)Постер Мышьяк и старые кружева (на английском языке с русскими субтитрами)