Фильм Третья попытка (2013): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Третья попытка

Екатерина Рябова, Александр Асташенок и Александр Пашков предстают перед зрителями в душещипательной мелодраме «Третья попытка». Главная героиня Настя работает медсестрой и вот уже пять лет живет вместе со своим мужем Олегом, который работает музыкантом в оркестре и допоздна пропадает на репетициях. Семья, как это часто и бывает, держится на любящей и заботливое жене, во всем поддерживающей своего супруга. Однако, когда Настя приходит с работы раньше времени, она внезапно застает мужа в компании с любовницей. Олег начинает раскаиваться в своих проступках, и героиня решает простить его. Однако подобное не так просто забыть, и с каждым днем их брак все сильнее рушится, а Настя все больше отстраняется от супруга. Чтобы узнать, к чему приведет развитие этого сюжета, рекомендуем смотреть фильм «Третья попытка» онлайн.

Языки
Русский
7,1
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
5 137 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Ранним утром Анастасия будит мужа – ей пора на работу. На улице дама умиляется собаке. Анастасия приходит к старушке сделать укол. Та предлагает ей деньги, но медсестра их не берет. Выясняется, что музыкант опоздал на репетицию, которую перенесли. Настя у следующей пациентки, которая жалуется на одиночество. Настенька отпрашивается сбегать в химчистку за костюмом. Олег получает нагоняй от дирижера Ильи Петровича, и он уже готов уволиться, однако его отговаривает подруга. Она приглашает разобрать сложную партию.

Настя подбирает маленького щенка и приносит его домой. Химчистка была закрыта, и она обещает трубачу перешить его свадебный костюм. Олег видит собаку и устраивает истерику. Настя идет со щенком к подруге Любе. Та считает, что музыкант отвратительно себя ведет. Слава соглашается взять питомца. Настя предлагает назвать собаку Джульеттой. Ночью героиня принимается за шитье.

Дирижер отмечает прекрасное соло трубача. Мэр остался доволен концертом. Анастасия забирает смокинг. В квартире она застает трубача с девушкой. Она не намерена его прощать. Настя до вечера ревет на скамейке. К ней подходит мужчина с собакой Барни и предлагает погладить животное. Девушке становится лучше.

Люба во всем винит Олега. Подруги идут поболтать на улицу. Их встречает трубач и просит Анастасию вернуться, но та непреклонна. Мужчина умоляет сохранить отношения, и ее сердце оттаивает. Утром он даже приносит завтрак в постель. Однако он приводит жену в зоомагазин за кошкой.

Героиня снова заботится о старушках. Оксана рассказывает об инвалиде Иване Федоровиче, и медсестра соглашается помочь и ему. Старик благодарит ее за помощь. Дома Олег рассказывает, что брат режиссера подорвал здоровье и ему нужен присмотр. Настя отказывается от хороших денег – она не может бросить своих стариков.

В понедельник Анастасию отпускают домой пораньше. Она видит, как девушка из оркестра выходит из парадной. Олег все подтверждает. Он устал от скучной семьи. Настя выгоняет парня. Люба просит подругу пожить для себя. Джуля сбегает из квартиры.

Саша возвращается из командировки к матери. Дама считает, что ему пора жениться, но парень упорствует. Старушка знакомит их. Позже Оксана сообщает, что переезжает и забирает Ивана Федоровича в деревню.

Саша начинает ухаживать за медсестрой, но ей не нравится такой напор. Настя вообще ничего к нему не чувствует. В оркестре празднуют свадьбу Олега, что видит героиня. Александра просят беречь мать. Дома он предлагает медсестре выйти за него. Вскоре его мать умирает.

Проходит время, и Саша не может контролировать свой гнев. Анастасия теперь беременна. Внезапно на улице она встречает Олега, который играет на улице. Бывшая пара идет в кафе поболтать. Трубача уволили из оркестра, а Вика в декрете. Их встречу видит из машины Александр.

Саша не верит, что это его ребенок и избивает жену, она теряет ребенка. Олег навещает бывшую в больнице и просит вернуться. Героиня приказывает ему больше не появляться. Саша объясняет, что он уезжал не в командировки, а на лечение от приступов агрессии. Анастасия просит исчезнуть и его.

В парке медсестра встречает грязного и голодного Барни. Пес не хочет идти с ней. Люба сознается, что Слава ее тоже бьет. Пес все так же лежит в парке – его хозяину стало внезапно плохо с сердцем. Насте удается привести Барни к себе.

Однажды собака видит своего хозяина и бежит к нему. Вечером Игорь приходит ее поблагодарить. Настенька жалуется, что ее жизнь рушится. Старушка предлагает ей помочь Жене с собачьим приютом. К счастью, там медсестра встречает выросшую Джулю.

Позже Игорь сближается с Анастасией и у них рождается дочь.

Cмотреть «Третья попытка» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Третья попыткаПостер Третья попытка