Фильм Колесо любви (1994): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Колесо любви

    РУС
Развернуть трейлер

Романтическая лента, снятая в 1994-м году, рассказывает историю сложных взаимоотношений мальчика по вызову и уборщицы. В нашем интернет-кинотеатре можно посмотреть онлайн необычную и совершенно бесстыдную комедию «Колесо любви» и проследить за любовной драмой, разыгравшейся в интим-агентстве. Кирилл – звезда стареющих богатых дам, от скуки ставших постоянными клиентками агентства по оказанию соответствующих услуг. Он нравится всем: молод, красив, легок характером, находит общий язык с людьми любого рода, статуса и темперамента. Герой идет нарасхват и, очевидно, является своеобразным козырем хозяйки заведения. Юноша предается любви с утра до вечера, и ему ничуть не надоедает. Однако в один момент он понимает, что понемногу начинает охладевать к своим верным пенсионеркам. Даже этому глупому мальчику по вызову хочется настоящей чистой любви. Он обращает свое внимание на Диану, беженку с Кавказа, которая работает уборщицей в том же агентстве. Между двумя молодыми людьми словно пролетает искра. Один миг - и они уже не могут друг без друга. Но не все так просто, как им бы хотелось.

Языки
Русский
6,7
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
1 004 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Кирилл зарабатывает деньги, продавая интимную близость пенсионеркам. Дамам, имеющим деньги, находящимся в почтенном возрасте, уже ни к чему любовь, их жизнь скучна, и покупать секс с молодым, красивым, веселым, общительным и темпераментным юношей – это их любимое развлечение.

Кирилл работает в этом аморальном бизнесе не из-за легкой жизни – ему срочно необходимо было заработать большие деньги. Сначала кажется, что ему нравится ублажать своих престарелых клиенток и что он может заниматься этим практически без отдыха. Но однажды Кирилл почувствовал, что то, чего он по-настоящему хочет – это искренние чувства, любовь, семья.

В этом же агентстве работала девушка и красивым именем Диана. Она беженка с Кавказа, и главный герой влюбляется в нее без памяти. Пара не может прожить и минуты в расставании. Вот тут и разворачивается настоящая драма. Во-первых, Кириллу становится сложно отдавать себя другим женщинам, потому что его сердце уже принадлежит одной Диане. Во-вторых, отношениям влюбленных препятствовали братья девушки, так как они уже выбрали ей обеспеченного мужа, который к тому же был воспитан в традициях Кавказа, и, кажется, что изменить их решение практически невозможно. Но пройдя через все испытания, поборов все препятствия, доказав, что они достойны счастья, Кирилл и Диана все-таки поженились.

Cмотреть «Колесо любви» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Колесо любвиПостер Колесо любви