Фильм Запасной игрок (1955) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Запасной игрок смотреть онлайн

Во время чемпионата по любительскому футболу Вася Веснушкин отсиживается на скамейке запасных. Он получает шанс проявить себя, когда его команду сражает упаднический настрой.

В финал заводского чемпионата по футболу попадают лишь сильнейшие команды. Радиозавод в турнире представляют «Синие стрелы», где играют братья Веснушкины. Саша выступает в основном составе, а юного Васю никто не воспринимает всерьёз, и он постоянно сидит в запасе. Когда Саша, разочарованный игрой товарищей, пасует перед противником, тренер заменяет его младшим братом, который мечтает проявить себя. Чтобы узнать, как будут развиваться события, смотри онлайн на Иви «Запасной игрок».

Приглашаем посмотреть фильм «Запасной игрок» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
8,0
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
1 419 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Вася Веснушкин вечный запасной заводской футбольной команды, влюблен в гимнастку Валю. Но девушке больше нравится старший из братьев, Саша, самовлюбленный нападающий тех же «Синих стрел». Футболисты отправляются на круизном лайнере в Сухуми, где им предстоит решающее сражение.

Старший брат называет свою команду дилетантами и уверен в проигрыше. Он теряет доверие тренера, и тот меняет братьев местами. Младшему выпал шанс проявить себя. На огромном лайнере собралась весьма разношерстная публика. Здесь спортсмены, ученые, группа знаменитых актеров.

Александр неудачно пошутил и вызвал на поединок безобидного старичка, оказавшегося загримированным молодым артистом и боксером-любителем. Наставник не выпускает задиру на бой, трибуны смеются над его трусостью. И тут честь семьи защищает Вася, не побоявшийся выйти на ринг.

Наконец Валя разглядела в смешном юноше доброго, отважного и надежного парня. Еще перед игрой он подслушивает разговор, из которого узнает, что не безразличен ей. Окрыленный, забивает два гола подряд, а потом заменяет травмированного вратаря.

И здесь он оказывается на высоте, отбивая безнадежный одиннадцатиметровый штрафной. Старший брат, вышедший на поле за него, тоже не подвел команду. Счастливые Валя и Вася на морском берегу признаются друг другу в нежных чувствах.

Знаете ли вы, что

  • Фильм вышел в 1954 году.
  • Роль тренера футбольной команды сыграл знаменитый Марк Бернес.
  • Положительную роль Васи Веснушкина сыграл молодой Георгий Вицин.
  • В картине снялась Мария Миронова.
  • Cмотреть «Запасной игрок» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Запасной игрокПостер Запасной игрок