Фильм Зайчик (1965) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Зайчик смотреть онлайн

    РУС
    РУС

Скромный театральный гримёр узнаёт, что скоро умрёт, и становится борцом за добро и справедливость. Лирическая советская комедия с Леонидом Быковым.

Мужчина по имени Зайчик узнаёт, что жить ему осталось всего месяц. Он прожил пустую жизнь – боялся проявлять себя, не выражал чувства и не сделал ничего важного. Пока его время не истекло, герой решает измениться и стать достойным человеком. Чтобы узнать, как сложится история, смотри онлайн на Иви «Зайчик».

Приглашаем посмотреть фильм «Зайчик» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
1 763 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Скромный работник провинциального театра по фамилии Зайчик, который каждый день гримирует актеров, однажды совершенно случайно, услышав разговор своего врача с медсестрой, узнает, что ему осталось жить не больше месяца.

Чтобы оставить хоть какую-то память после себя, он решает под окнами своего дома посадить сад. Однако осуществлению плана мешает забор. Ведь для того чтобы его снести требуется специальное разрешение, которое не так-то просто получить.

Поэтому Зайчик идет на хитрость и, загримировавшись под немецкого бизнесмена, проникает в кабинет начальника Шабашникова, который может выдать нужное ему разрешение. Но обман быстро раскрывается и его с позором выставляют за дверь. Но он не намерен сдаваться и вновь появляется на пороге директорского кабинета, правда уже не один, а с группой детей, которые устраивают настоящий погром в апартаментах директора, вынуждая его подписать нужные бумаги.

Вот и все, теперь Зайчику осталось посадить сад и объясниться с невестой Наташей, которую он незаслуженно обидел, бросив прямо в загсе, когда узнал, что дата свадьбы назначена на число его предполагаемой смерти. Но это уже другая история.

Знаете ли вы, что

  • Многие фразы произнесенные главными героями фильма "Зайчик" стали крылатыми. Например: "Любите искусство в себе, а не себя в искусстве, как говорил Станиславский! ", эти слова любил повторять директор театра.
  • Cмотреть «Зайчик» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ЗайчикПостер Зайчик