Фильм Свадьба в Малиновке (1967) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Свадьба в Малиновке смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    РУС

Великолепная экранизация оперетты Бориса Александрова, снятая режиссёром Андреем Тутышкиным, знакома не одному поколению зрителей. Сюжет этой музыкальной картины разворачивается в годы Гражданской войны. Живописное украинское село Малиновка готовится к свадьбе пастуха Андрейки и его возлюбленной Яринки, но уже в который раз в Малиновке происходит «перемена власти». В село врывается отряд бандитов, чей предводитель, атаман Грициан Таврический, не прочь заменить собой жениха первой сельской красавицы. Спасаясь от ненавистного преследователя, девушка бежит в лес, где сталкивается с отрядом красноармейцев. Выслушав рассказ о бесчинствах в Малиновке, командир обещает помочь жителям села и самой Яринке. Одно из условий плана – принятие девушкой предложения «пана атамана» и организация свадьбы, в ходе которой красноармейцы рассчитывают захватить банду врасплох. Смотреть легендарную советскую комедию «Свадьба в Малиновке» можно онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «Свадьба в Малиновке» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,2
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
19 098 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Гражданская война изменила жизнь простых селян, власть менялась каждый день, но все же были и маленькие радости. Вся деревня готовилась и с нетерпением ждала свадьбы видной пары - пастуха и местной красавицы.

Бесконечная перемена власти привела к тому, что в деревне появились «белые». Самопровозглашённый атаман на правах победителя сам решает жениться на красавице. Получив отказ, начинает угрожать расправой девушке.

В попытках избежать замужества и спастись от захватчиков девушка бежит в лес. На ее счастье в лесу расположился отряд красноармейцев. Узнав о бесчинствах атамана, командир решает спасти деревню от захватчиков. По удачному стечению обстоятельств, в плен к красноармейцам попал белый офицер. Его лицо было незнакомо атаману, но слава офицера шла впереди него.

Для спасения Малиновки красноармейцы разрабатывают хитрый план, но для его осуществления необходима помощь юной красавицы. Необычная просьба помочь и сыграть невесту атамана не пугает девушку, она с радостью соглашается принять участие в освобождении деревни. Понимая, что это очень опасное мероприятие, ее жених очень переживает за любимую и стремится помочь, чем может, и присоединяется к отряду красноармейцев.

Получив согласие от красавицы на свадьбу, атаман тут же организует шикарную свадьбу для своей избранницы. План с подменой вступает в силу, но не все проходит гладко. Во время свадьбы разыгрывается еще одна драма, которая чуть не сорвала всю операцию. Командир красной армии оказывается отцом невесты. Мать считала своего мужа погибшим на войне и растила дочку одна. Отец и дочь не узнали друг друга, потому что не виделись больше 15 лет, и только это обстоятельство свело всю семью вместе.

Не все в Малиновке хотят смены власти и пытаются помешать атаке красноармейцев. Но помощь приходит в самый нужный момент, когда, казалось бы, все потеряно. Красная армия вновь меняет власть в деревне. И радостное событие, которого ждала вся деревня, все же состоялось -свадьба пастуха и красавицы прошла на ура.

Знаете ли вы, что

  • 1. Фильм стал экранизацией оперетты композитора Бориса Александрова и лебреттиста Леонида Юхвида созданной ими в 1936 году.
  • 2. В СССР музыкальную комедию посмотрело рекордное количество зрителей 74,5 млн.человек.
  • 3. Практически через 45 лет после выхода на экраны "Свадьбы в Малиновке" в одноименном селе на Украине был установлен памятник герою фильма Попандопуло.
  • 4. Знаменитый танец "В ту степь"артист Пуговкин разучивл полтора месяца, на самом деле это бальный танец, он появился в Америке 20-х годов.
  • 5. Госкино предложило снять фильм студии Довженко, но там отказались брать картину посчитав сценарий легкомысленным, таким образом производство отечественного мюзикла перекочевало в студию "Ленфильм".
  • Ошибки в фильме

  • - Полную неразбериху мы видим с формой одежды у командира конного отряда Назара Думы. Например, командир одет в советскую офицерскую гимнастёрку, какой она была в 1943 году.
  • - Наганы все советские, к тому же без патронов.
  • Cмотреть «Свадьба в Малиновке» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Свадьба в МалиновкеПостер Свадьба в Малиновке