Фильм Неидеальная женщина (2008): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Неидеальная женщина

Развернуть трейлер

Мать-одиночка Любаня неожиданно теряет работу и оказывается в безвыходном финансовом положении. Женщина обращается к своей подруге, которая соглашается одолжить ей денег лишь с одним условием: Любаня должна помочь ей вернуть любимого мужчину. Комедийная мелодрама режиссера Дмитрия Фикса, главные роли в которой сыграли Анастасия Заворотнюк, Владислав Галкин, Максим Коновалов и Олеся Судзиловская.

Любаня в одиночку воспитывает одиннадцатилетнего сына. Однажды женщина внезапно теряет работу, к чему оказывается совсем не готова: все это время она еле-еле сводила концы с концами и никак не могла расплатиться с хозяевами съемной квартиры. Чтобы не потерять крышу над головой, Любаня решает занять денег у своей близкой подруги Симкиной.

Симкина соглашается выручить Любаню, но лишь с условием, что та поможет ей вернуть любимого мужчину Валерия. Для этого у Симкиной уже разработан целый план: Любаня должна «случайно» познакомиться с Валерием, влюбить его в себя, а затем бросить. Тут-то и появится Симкина, готовая утешить и принять обратно нерадивого кавалера. Понимая безвыходность своего положения, Любаня соглашается подыграть подруге, но со временем сама влюбляется в Валерия...

Сможет ли Любаня найти личное счастье, или она пожертвует шансом на любовь ради подруги? Приглашаем вас посмотреть онлайн фильм «Неидеальная женщина».

Языки
Русский
7,0
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
1 805 оценок

Cмотреть «Неидеальная женщина» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Неидеальная женщинаПостер Неидеальная женщина