Фильм Стритрейсеры (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Стритрейсеры смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Неоднозначный слоган молодежного боевика "Стритрейсеры" с легкостью, в трех словах, определяет содержание этой высокооктановой картины: "Бензин, резина, любовь". Все это вы с лихвой найдете в закрученной истории о двух закадычных друзьях-гонщиках, которых судьба загнала в угол и заставила соперничать друг с другом. Главного героя и хорошего парня с достоинством сыграл любимчик школьниц Алексей Чадов. Это рассказ о Степане и Докере, двух, на первый взгляд, разных парнях, которых объединила общая страсть. Они - стритрейсеры, одержимые скоростью люди, не способные прожить и одного дня без запаха выхлопной гари и визга покрышек. Но что для одного увлечение и смысл жизни, для другого еще и способ заработать большие деньги. Докер, в отличие от Степы, не остановится не перед чем в погоне за большим кушем. И вот однажды друзьям предлагают серьезное дело с внушительным вознаграждением. Примерно в это же время девушка Докера по имени Катя уходит от него к Степану. Назревает нешуточная буря, результатом которой будут сногсшибательные погони, взрывы, разбитые автомобили, а может быть, и чья-то смерть. Как развивались события, вы можете посмотреть онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «Стритрейсеры» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,2
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
5 575 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Степа возвращается из армии и устраивается в автосервис к своему отцу. В свободное от ремонта время парень собирает собственную «модель» танка Т-72. Посетившая сервис Катя очаровывает Степу своим обаянием и страстью к скорости. Он узнает, что девушка является подругой главаря банды стритрейсеров, и решает принять участие в гонках.

Коллектив доброжелательно принимает новичка. Степа становится лучшим другом лидера банды Докера и помогает ему с угоном дорогостоящих автомобилей. Но мужская дружба дает трещину. Катя уходит от Докеру к Степе, вызвав тем самым ревность бывшего ухажера. «Война за любовь» переплетается с погонями от правоохранительных органов. Обстановка накаляется.

Докер договаривается с Катей о встрече, на которой девушка сообщает о решении покинуть группировку вместе со Степой и его братом Мишей. Разозленный экстремал прячет бывшую подругу в багажнике своей машины и увозит на Финский залив. Миша снимает похищение на камеру, отправляет видео брату, после чего погибает под колесами джипа. Степа бросается на поиски любимой.

Погоня за Докером заканчивается страшной аварией. Машины разбиты и могут взорваться с минуты на минуту. На помощь приходит отец Кати, начальник полиции. Он посылает за парнями вертолет, который везет их на Финский залив. На камнях сидит невредимая Катя. Влюбленные бросаются навстречу друг другу и крепко целуются под возгласы подоспевших друзей.

Знаете ли вы, что

  • После просмотра черновой версии фильма авторы сценария попросили вычеркнуть их имена из титров. В списке они значатся как авторы сюжетов.
  • В съемках, помимо актеров, принимали участие настоящие стритрейсеры.
  • Марина Александрова, сыгравшая Катю, на момент съемок имела 3,5 года водительского стажа.
  • Любовная сцена Кати и Степы снималась в ноябре. На улице стояла холодная погода, и ребята сильно мерзли из-за многочисленных дублей.
  • Ошибки в фильме

  • После аварии с фурой в кадре появляется совершенно другая машина той же расцветки.
  • Cмотреть «Стритрейсеры» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер СтритрейсерыПостер Стритрейсеры