Фильм Непобедимый (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Непобедимый смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    ENG · Рус AI

«Непобедимый» - российский остросюжетный боевик с Владимиром Епифанцевым в главной роли.

Для агента российской разведки Егора Кремнёва наступают непростые времена после провала операции в Колумбии, однако начальник Зубов всё же дает ему шанс реабилитироваться. Новая миссия Кремнёва предписывает доставить из Мальты секретаря беглого олигарха Шеринга. Егор отправляется на остров в составе целой группы агентов, однако на Мальте все они попадают в засаду. В результате перестрелки Кремнёв оказывается единственным выжившим. Он успешно захватывает Шеринга, но на этом его неприятности не заканчиваются.

Поскольку пленник обладает важной информацией, способной осложнить жизнь очень могущественным людям, то на них с Кремнёвым объявляется охота. Так Егор узнает о подпольном синдикате под названием «Алые демоны». Неожиданная помощь приходит из Центра в лице бывшей одноклассницы Шеринга Надежды Орловой. Вместе им предстоит проделать очень непростой путь, цена ошибки в котором - жизнь.

Приглашаем посмотреть фильм «Непобедимый» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Английский, Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
7,0
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
8 032 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Пониженный до рядового агента разведчик Егор Кремнев отправляется на очередное дело. Его новая цель - Сорокин Михаил, бывший секретарь известного в России олигарха. Однако рыбка срывается с крючка: команду захвата расстреливают, в живых остается только герой. Его спасает бронированный чемодан, который мужчина всегда носит с собой.

Бывший командир захватывает цель и пытается вывезти из иностранного государства под градом пуль, с кучей недоброжелателей на хвосте. Процессу транспортировки конвоируемый всячески сопротивляется. Кремнев, недолго думая, засовывает его в багажник.

Пока агент возится с Сорокиным, перевозя его по Мальте, происходит много смешных историй. У Егора крадут бронированный чемоданчик, который он отслеживает по навигатору.

В конце концов, Кремневу удается привезти секретаря в Россию живым. Здесь Михаил сдает разведке все подпольные схемы российских криминальных авторитетов. Властные структуры в благодарность инсценируют его смерть.

Агент и Сорокин встречаются во Франции, где богач дарит Егору дом в Карелии, возвратив, таким образом, свой долг. После долгих раздумий разведчик принимает подарок. В новом доме мужчина понимает, что спокойная жизнь его не радует. В конце фильма герой поджигает коттедж и уходит в ночь.

Знаете ли вы, что

  • Телевизионный вариант картины имеет хронометраж 205 минут.
  • Сначала планировалась съемка фильма в Венесуэле и Аргентине, но из-за опасной обстановки, сложившейся в Латинской Америке, действие перенесли на Мальту.
  • Оружие, которым на всем протяжении киноленты пользуется разведчик Егор Кремнев, - это немецкий пистолет Walther P99.
  • Cмотреть «Непобедимый» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер НепобедимыйПостер Непобедимый