Фильм Неуловимая четверка (2007): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Неуловимая четверка

Российская комедия «Неуловимая четверка», снятая в 2007 году, рисует действительность такими яркими красками, что зритель, образно говоря, может ослепнуть. Мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть выпуск новостей после того, как закончите смотреть онлайн фильм «Неуловимая четверка» в нашем интернет-кинотеатре. Это поможет восстановить связь с реальностью и избавиться от навязанных розовых очков. Обстоятельства складываются невероятным образом: трое абсолютно незнакомых друг с другом мошенников внезапно встречаются и понимают, что это неспроста. Все они крайне милые и хорошие люди, несмотря на то, что каждый день нарушают уголовный кодекс. Все трое — настоящие московские Робин-Гуды, грабящие богатых и отдающие все добро бедным. Кто дал им моральное право так поступать? Заслуживают ли эти самые бедные неожиданно свалившегося на них богатства? Эти и многие другие вопросы, вполне естественно возникающие у зрителя, создатели фильма полностью игнорируют. Они увлечены рассказом о новых приключениях жуликов после объединения в картель — приключениях еще более увлекательных, чем раньше.

Языки
Русский
7,5
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Четыре мошенника, проживающих в столице России, всю жизнь обманывают влиятельных людей, воруя у них нажитое.

Аферист Павел, разыскиваемый Интерполом, продолжает раскручивать богатеньких дам на деньги, несмотря на опасность быть пойманным. Представляясь итальянским графом, альфонс выманивает целые состояния у наивных барышень.

Мошенница Наталья обманывает жен олигархов. Девушка Марина ворует барсетки в общественных местах. Бывший спецназовец Василий мастерски размахивает кулаками, что дает ему возможность получать хорошие дивиденды.

Они не знают друг друга, пока однажды одновременно не попадают в одно и то же место. Общее дело объединяет героев в команду, и они строят невероятный план захвата крупной суммы денег у московских олигархов. Не подозревая, что криминальный авторитет Хари уже разыскивает воров, которые стали на его дороге, аферисты готовы штурмом брать банковские счеты богачей.

Самое главное — все украденные деньги друзья собираются потратить на собственные свадьбы, ведь их объединяет не только работа, но и чувства. Умопомрачительная затея висит на гране риска, поскольку спецслужбы тоже подозревают неуловимых в нечистом деле.

Чтобы выбраться из лап бандитов и страж закона, сорвав большой куш, ребятам предстоит пройти немало испытаний. Обведя вокруг пальца всех врагов, соратники не только получают желанную добычу, но и женятся: Паша на Наташе, а Вася на Марине.

Cмотреть «Неуловимая четверка» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Неуловимая четверкаПостер Неуловимая четверка