Фильм Никто не знает про секс 2 (2008): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Никто не знает про секс 2

Развернуть трейлер

Ксения Собчак в сиквеле российской молодежной комедии. Незадачливые Кеши и Шишко продолжают уроки сексуальной грамотности. На этот раз они со своими «вторыми половинками» отправляются в Сочи. И вовсе не для того, чтобы провести там незабываемый отпуск и вернуть своим отношениям былую страсть. Нет, они летят для участия в модном реалити-шоу под руководством блондинки Арабеллы. Но задача перед шоу та же – вернуть потухшим парам блеск в глазах, влечение и радость от общения друг с другом. Ведь организаторы подсчитали, сколько пар распадается за год и пришли к выводу, что к 2012 году все человечество превратится в замкнутых одиночек, а потом и вовсе вымрет. Но новое семейно-психологическое шоу NO SEX готово бросить вызов страшной опасности. Только вот методы у организаторов игры особые: выиграет та пара, которая сможет дольше всех продержаться, не занимаясь сексом. Правда, у шоуменов есть секретное оружие: специальная методика, вызывающая сексуальное влечение. Кто окажется самым стойким, и как воздержание укрепляет брак, вы можете смотреть онлайн в фильме «Никто не знает про секс 2».

Языки
Русский
5,0
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Шишко и Кеша, узнав, что в Сочи на днях будет запущено новое реалити-шоу о сексе, также решили получить уроки сексуальной грамотности. Однако в NO SEX могут принять участие только семейные пары с различными половыми проблемами. Поэтому парни для незабываемого отпуска в Сочи устраиваются на это телевизионное мероприятие в качестве аниматоров.

Ведущей шоу является неординарная блондинка с необычным именем Арабелла. По совместительству она исполняет роль психолога. Участники проекта регулярно встречаются с ведущей и ее двумя смешными собачками на полянке. Цель шоу – возвращение семейным парам радости и удовольствия от общения друг с другом. Однако методы по ее достижению довольно-таки странные. В соответствии с древней китайско-западной методикой парам необходимо как можно дольше воздерживаться от секса. Организаторы зрелища в свою очередь постоянно расставляют участникам «ловушки», вызывающие сексуальное влечение. Да и наглая интриганка Арабелла постарается сделать все, чтобы в этом шоу не было победителя.

С этим не согласны Кеша и Шишко, которые предвкушали бесконечный секс-марафон, а попали в скучный мир семейных отношений. Вдобавок в санаторий, в котором они проживают, приезжает Кешин отец. И здесь начинаются уморительные приключения парней. А вот пары в концовке фильма, наконец-то, сумеют вернуть взаимопонимание и страсть в свои семьи.

Cмотреть «Никто не знает про секс 2» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Никто не знает про секс 2Постер Никто не знает про секс 2