Фильм Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Здравствуйте, мы ваша крыша! смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Российская комедия с Михаилом Полицеймако и Семеном Стругачевым о внезапных изменениях судьбы. Как примерить на себя роль бизнесмена, вы можете смотреть онлайн в фильме «Здравствуйте, мы ваша крыша». Каприщев хоть и провинциальный, но все же бизнесмен, то есть кое-чего в жизни добился. Но полоса везения для него внезапно заканчивается. Каприщев влезает в долги, деньги нужно срочно вернуть, и наш герой начинает собирать нужную сумму. Но процесс этот оказывается не таким уж простым. Пока сумма долга очень медленно собирается, Каприщев умудряется потерять все: деньги, ценные бумаги, офис, любовницу и даже жизнь бизнесмена оказывается под угрозой. Но по закону сохранения вещества, когда кто-то теряет, кто-то, наоборот, находит. Все активы бизнесмена непостижимым образом оседают у маляра Дубровского, который делает ремонт в офисе. Пока Каприщев оплакивает свои беды, новоиспеченный богач Дубровский кидается исполнять все свои заветные мечты, тем более что, оказывается, все они вполне себе материального свойства.

Приглашаем посмотреть фильм «Здравствуйте, мы ваша крыша!» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
6,5
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
2 910 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Суровые реалии русского малого и среднего бизнеса, выросшего из контейнеров на рынках и шедшего рука об руку с мелкопоместной организованной преступностью, привлекают внимание деятелей отечественного кино уже не первый раз. При этом снимают как реалистичные драмы, так и бесшабашные комедии ситуаций.

Фильм «Здравствуйте, мы — ваша крыша!» именно таков. Бизнесмен Сергей Валерьевич Каприщев стал жертвой легкого избиения со стороны деловых партнеров, не особо довольных его подходом к возвращению долгов. Получить быстрый неформальный кредит на покрытие задолженности оказалось возможным только у местного бандита по кличке Монгол.

К большому сожалению господина Каприщева, деньги, добытые с таким риском, случайно попадают в руки простого ремонтника, который случайно оказался в офисе в самый неподходящий момент. Тут уж дело отчетливо запахло большими неприятностями, и бизнесмен решил организовать сверхприбыльную операцию по продаже разведенного кокаина. Чистый наркотик был взят под реализацию у другого бандита – Соломона.

Однако из-за попыток обмануть Соломона операция срывается, и Сергея от смерти спасает лишь авария с падением машины в озеро.

В этот момент фортуна улыбается бизнесмену – бандиты уничтожают друг друга, не поделив территорию и он, удачно найдя необходимые средства, покрывает задолженность перед партнерами. Конец злоключениям героя приходит внезапно — это люстра, падающая ему на голову во время выяснения отношений с все теми же кредиторами.

Cмотреть «Здравствуйте, мы ваша крыша!» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Здравствуйте, мы ваша крыша!Постер Здравствуйте, мы ваша крыша!