Фильм Моя большая армянская свадьба (2004): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Моя большая армянская свадьба

Искрометная комедия «Моя большая армянская свадьба» о превратностях любви со счастливым финалом. Москвичка Лена работает экскурсоводом в картинной галерее и мечтает о настоящей любви. За ней уже долгое время ухаживает импозантный молодой бизнесмен Женя, но девушка на его предложение руки и сердца отвечает отказом. Между тем в одной из столичных клиник работает молодой и талантливый пластический хирург Тигран. Как у настоящего армянина, у него множество родственников, которые то и дело достают его просьбами о помощи. В один прекрасный день Тигран и Лена встречаются во время экскурсии в художественном музее. Молодые люди влюбляются друг в друга с первого взгляда, и каждый из них понимает, что встретил свою судьбу. Завязывается бурный роман, полный счастья, планов на будущее и романтических признаний. Однако на пути влюбленных становятся их родители, не желающие принимать выбор своих детей. Но рано или поздно все закончится хорошо. А вот как это произойдет, можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.

Языки
Русский
7,0
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
2 051 оценка

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Фильм «Моя большая армянская свадьба» обыгрывает весьма типичную для современной России ситуацию – межнациональный роман, который наталкивается на непонимание окружающих.

Так уж случилось, что москвичка Лена – красавица, спортсменка и просто замечательный профессиональный экскурсовод — никак не может встретить свою любовь. На горизонте вроде бы маячит парень Женя – состоятельный и по уши влюбленный в Лену, однако чувств к нему как не было, так и нет. Родители же Лены настроены к этому кавалеру куда более благожелательно.

В том же мегаполисе живет парень по имени Тигран – настоящий армянский красавец, а кроме того – весьма квалифицированный и перспективный врач. И вся семья Тиграна ждет того заветного момента, когда он познакомит родителей с приличной армянской девушкой…

Случайная встреча в галерее меняет жизнь молодых людей. Им теперь сложно представить будущее друг без друга. Однако заинтересованные стороны не собираются сдаваться так просто. Две семьи, объединенные одной проблемой, будут с рвением, достойным лучшего применения, расстраивать помолвку Тиграны и Лены. В ход пойдут уговоры, угрозы, хитроумные планы.

Cмотреть «Моя большая армянская свадьба» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Моя большая армянская свадьбаПостер Моя большая армянская свадьба