Фильм Бой с тенью 2: Реванш (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Бой с тенью 2: Реванш смотреть онлайн

    HD
    РУС
    РУС · ENG

По прошествии двух лет после триумфа боксерской драмы «Бой с тенью» создатели первой части приступили к съемкам фильма «Бой с тенью 2», рассказывающего о послетюремном периоде героя картины Артема Колчина. Как сложилась судьба опального боксера после событий первой части, вы можете посмотреть онлайн в фильме «Бой с тенью 2: Реванш» на нашем сайте. После драматического финала первой части минуло долгих пять лет. Четыре из них Артем честно просидел в тюрьме, обдумывая свою дальнейшую жизнь и загубленную карьеру. Однако за это время его не забыли - талантливый спортсмен все еще востребован на ринге. Менеджер Ларри Палмера предлагает Колчину выступить против своего подопечного, что сулит бывшему заключенному внушительную сумму, независимо от исхода боя. Артем соглашается на реванш, после чего переезжает в США, где начинает усиленные тренировки. Вскоре он достигает определенных успехов в более мелких спаррингах, что вызывает зависть у его коллег по тренировочному залу. Накопившиеся разногласия приводят к потасовке, которая заканчивается комой одного из боксеров. Вскоре, так и не очнувшись, он умирает, а Колчин становится объектом преследования со стороны латиноамериканской мафии, подопечного которой он случайно убил.

Приглашаем посмотреть фильм «Бой с тенью 2: Реванш» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский, Английский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
11 579 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Артем Колчин выходит на свободу после 4-летнего тюремного заключения. Все это время боксерский менеджер из США, Майкл, неустанно уговаривал бывшего спортсмена принять участие в бое-реванше с Ларри Палмером, абсолютным чемпионом мира. На очередной его звонок Артем неожиданно отвечает согласием.

Колчин с Викой едут в США, где у боксера начинаются интенсивные тренировки. Придя в форму, Артем выигрывает несколько боев и уверенно движется к бою за звание абсолютного чемпиона, дата которого уже назначена.

Однажды, не выдержав провокаций со стороны одного из спортсменов из его спортзала, Артем вступает с ним в драку и случайно убивает. К несчастью, отец убитого — известный мафиози и глава наркокартеля, Феликс Мендес. Мендес клянется расправиться с Колчиным. Артем не успевает отправить Вику в Москву, ее похищают люди Мендеса, требуя, чтобы Колчин пришел сам с повинной и принял смерть. На все они дают Артему три дня, в ином случае угрожая расправиться с Викой.

Работающая с Майклом адвокат Джулия выясняет, что Мендес одно время тесно сотрудничал с Вагитом Валиевым, но в какой-то момент их отношения дали трещину. Вернувшись в Москву, Артем узнает, что Валиев отбывает заключение под Владимиром. Колчин уговаривает полковника Нечаева инсценировать побег Валиева, чтобы он в свою очередь вывел Нечаева на Мендеса. В ходе «побега» люди Валиева устраивают перестрелку, и вся операция идет не по плану. В результате Артем с Валиевым скрываются вдвоем в США под чужими документами.

В США Валиев обманывает Колчина и сдает его Мендесу. Но Валиеву на телефон приходит смс, что его сына, Федора, тоже захватили в заложники. Артема и Вику отпускают в обмен на Федора. Артем с трудом успевает на взвешивание перед боем. Врачи, видя его состояния, не рекомендуют ему выходить на ринг, но тот уговаривает их, что он в порядке.

На следующий день Колчин проводит тяжелейший бой против Ларри Палмера и невероятными усилиями выигрывает звание абсолютного чемпиона мира.

Вечером после боя к нему домой врываются Мендес со своими людьми, желая расправы, но его самого застреливает его правая рука, Мануэль, выполняющий приказ Валиева. Мануэль становится новым главой картеля.

Артем возвращается в Москву, где делает предложение Вике.

Знаете ли вы, что

  • Продолжение боевика «Бой с тенью» собрало кассу почти в два раза больше, чем первый фильм
  • Режиссер «Боя с тенью» Алексей Сидоров, отсняв часть материала к сиквелу, покинул режиссерское кресло, оставив свое имя в титрах лишь в качестве автора сценария
  • В качестве камео в фильме можно увидеть звезд мирового бокса
  • Cмотреть «Бой с тенью 2: Реванш» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Бой с тенью 2: РеваншПостер Бой с тенью 2: Реванш