Фильм Бой с тенью (2005) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Бой с тенью смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    ENG · Рус AI
Развернуть трейлер

Культовый российский боевик «Бой с тенью» не только покорил зрителей, но и стал основой для суперуспешной трилогии. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре историю настоящего героя, который ни перед чем не остановится ради победы. Режиссером фильма выступил Алексей Сидоров, подаривший российским зрителям знаменитый криминальный сериал «Бригада». Неслучайно несколько героев оттуда появляются в этом фильме. Главную роль исполнил молодой актер Денис Никифоров при поддержке более опытных мастеров: Андрея Панина, Сергея Безрукова и Павла Деревянко. Артем был обычным парнем, но ему хотелось большего. Однажды он начал заниматься боксом, и оказалось, что у него настоящий талант. Он быстро завоевывал славу: победы следовали одна за другой. Но во время боя за звание на чемпионский титул что-то пошло не так. Артем оказывается втянутым в криминальные махинации, и теперь ему приходится бороться не только на ринге, но и в реальной жизни, ведь на кону не только его репутация и жизнь, но и жизнь любимой женщины. Он готов пойти на все, чтобы ее защитить.

Приглашаем посмотреть фильм «Бой с тенью» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Английский, Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,1
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
17 349 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Молодой, очень перспективный боец Артем Колчин готовится к серьезному поединку за пояс чемпиона с афроамериканцем Ларри Палмером. Во время медосмотра он знакомится с симпатичной медсестрой Викой, и сразу же влюбляется в нее. Проверяя зрение Артема, девушка обнаруживает серьезную проблему, но, поддавшись на уговоры честолюбивого парня, скрывает этот факт от врача, и тот дает разрешение на бой.

Промоутер боксера, крупный предприниматель, мафиози и бывший спортсмен Вагит Валиев, как и все поклонники, возлагает большие надежды на победу своего подопечного. Но Колчин слепнет прямо в ходе поединка, и проигрывает важную встречу. Разочарованный мужчина отказывает парню в помощи, фактически выгоняя его на улицу. Вика чувствует свою вину в случившемся и решает помочь Артему собрать деньги на операцию. Она просит их у своего бывшего любовника-наркоторговца, но в ту же ночь его убивают люди Валиева, а на саму девушку открывается серьезная охота.

Чтобы все же спасти здоровье боксера, молодые люди решаются на ограбление банка, принадлежащего бывшему промоутеру, после чего пускаются в бега. Через некоторое время спецслужбы разоблачают группировку Валиева, а Артему, которому врачи вернули зрение, предъявляют обвинение в грабеже. Отбыв наказание, он выходит на свободу, где его ждут лучшие друзья и любимая девушка. Немного позже бойцу звонит чемпион Ларри Палмер и предлагает бой-реванш.

Знаете ли вы, что

  • Бой с тенью – не просто метафорическое выражение, а спортивный термин, который означает тренировочный бой боксера с воображаемым противником.
  • Сюжетная линия картины пересекается с другим культовым российским боевиком – сериалом «Бригада».
  • Водитель красной Ауди, который увозит ослепшего Артема из клиники – известный российский автогонщик, мастер международного класса Андрей Васильев.
  • Роль Кости сыграл сын известного отечественного музыканта Андрея Макаревича Иван.
  • Ошибки в фильме

  • В эпизоде с ограблением банка слепой Колчин подъезжает к зданию на машине (предположительно на такси), но выходит из салона со стороны водительского сидения.
  • Cмотреть «Бой с тенью» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Бой с теньюПостер Бой с тенью