Фильм Никто не знает про секс (2006): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Никто не знает про секс

Развернуть трейлер

Название молодежной комедии от российского режиссера Алексея Гордеева отчасти перекликается с названием известного кинофильма Вуди Аленна «Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить». Всем, кто до сих пор ничего не знает о сексе, рекомендуем посмотреть онлайн фильм «Никто не знает про секс» в нашем интернет- кинотеатре. Однажды в далекую сибирскую глушь для съемок передачи «Никто не знает про секс» приезжает сексуальная телеведущая Ангелина. Егор – «дикарь» из тайги, почерпнувший все свои знания от деда-охотника, увидев девушку, моментально влюбляется в нее и хочет жениться. Герой, полный решимости, приезжает в Москву и останавливается у кузена Кеши, такого же непросвещенного в вопросах отношений и секса. Тут для героев начинается сложный, увлекательный и смешной путь познания этой интригующей области. В это время в телевизионном шоу Ангелины объявляется кастинг, победитель которого будет награжден ночью с красавицей-ведущей. Безусловно, юноши крайне воодушевлены и жаждут выиграть главный приз любой ценой. На пути к награде героев ждет масса открытий и приключений.

Языки
Русский
6,1
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
2 317 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Провинциал Егор отправляется в Москву в поисках своей любви — сексапильной теледивы Ангелины. Его брат Кеша по-дружески знакомит со всеми прелестями столичной жизни – клубы, отдых, девочки. И заодно пытается объяснить парню, что такое секс.

Опыта у приезжего родственника маловато, все его познания в этом вопросе получены исключительно из порнофильмов.

Аня, новоиспеченная кузина, имеет большие планы на Егора. Даже после выяснения родственных связей их влечение друг к другу не утихает. Общаясь с девушкой, парень потихоньку забывает о своей мечте – свадьбе со звездой.

Столичная жизнь жителю лесов совсем не по душе, ему нужна свобода и простота в общении. Но вызов брошен, чтобы доказать свое право на лидерство среди сверстников, необходимо выиграть в молодежном телешоу, главным призом которого является бурная ночь с телеведущей, мечтой всех парней страны. Наш герой побеждает, но отказывается от подарка!

Неожиданным поворотом судьбы является весть о том, что он и Аня вовсе не являются родственниками. Такие разные по воспитанию и менталитету молодые люди обретают свое счастье и любовь.

Знаете ли вы, что

  • Исполненный родителями Кеши твист скопирован с фильма «Криминальное чтиво» (1994).
  • Герой Максима Коновалова (Максим Шишко) поставил себе на мобильник один из саундтреков фильма «Бумер», где он играл одного из главных героев.
  • Рассматривая диски Егора, родители вспомнили фильм «Интердевочка» П.Тодоровского, в котором главную роль сыграла Елена Яковлева.
  • Cмотреть «Никто не знает про секс» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Никто не знает про сексПостер Никто не знает про секс