Фильм Молодая жена (1979) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Молодая жена смотреть онлайн

Маня живет в совсем маленьком селе, здесь все на виду, на глазах у всех. Сама она девушка скромная и стыдиться ей нечего, только вот с любовью как-то не заладилась. Еще со школы Маню и Володю считали женихом и невестой, и ждали свадьбы. Ждала и сама девушка. Но после армии возлюбленный привез в деревню новую подругу. Несчастную покинутую Маня высмеивали на каждом углу. Назло всем она решает выйти замуж за вдовца Алексея.

Он оказался человеком добрым и порядочным, да и молодую жену сразу полюбил. Вот только сердцу не прикажешь. Скучно Маня жить с человеком, который хочет, чтобы она забыла обо всем и обо всех, и стала просто женой. Нет, такая жизнь не для нее. Девушка решает еще раз круто все изменить и уезжает в город, чтобы сдавать вступительные экзамены в техникум. И хотя Маня собирается учиться заочно, даже такая ситуация не слишком радует Алексея. Но Маня решила твердо, и ничье мнение уже не может на нее повлиять...

Чтобы узнать продолжение, смотри онлайн советскую мелодраму «Молодая жена» на Иви.

Приглашаем посмотреть фильм «Молодая жена» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
8,1
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
20 321 оценка

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Главная героиня фильма Маня – сирота. Из всех родственников у нее есть лишь старенькая бабка, с которой она и живет в лесной деревеньке. Девушка с детства влюблена в Володю, соседского парня, старшего брата ее лучшей школьной подруги Валентины.

Уходя в армию, Владимир пообещал Маняше, что непременно женится на ней, как только вернется со службы. Героиня принялась терпеливо ждать своего нареченного, который почему-то писал ей все реже и реже.

Прошло два года, замуж собралась Валентина, и так случилось, что именно в день свадьбы в село на такси прикатил ее демобилизовавшийся братец, да не один, а с молодой женой Гелей.

Маня раздавлена и опозорена, за ее спиной злорадно шушукаются деревенские кумушки. Сперва она хотела с горя утопиться, да бабушка Агаша успела ее образумить, а тут вдруг на горизонте объявился новый жених. На героиню «положил глаз» молодой вдовец Алексей, мужчина видный и по деревенским меркам состоятельный, имеющий один только «изъян» – маленькую дочку от первого брака. И тогда, чтобы отомстить предателю, Мария решается на отчаянный шаг – она соглашается выйти замуж за нелюбимого.

В новом доме жить молодой жене будет ой как непросто! Алексей в ней души не чает и ревнует ее ко всем, а она к нему все никак не может даже привыкнуть. Так бы и ушла обратно в бабушкин дом, да жалко ей оставлять маленькую падчерицу Люську, которая привязалась к ней всем сердцем.

Не зная, как угодить Маняше, Алексей постарается купить ее любовь дорогими подарками, не понимая, что той нужны ласковые слова и забота.

Девушка все же попытается жить своей жизнью и уезжает из деревни учиться в областной центр, но вскоре понимает, что любит своего сурового мужа, за внешней холодностью которого скрываются совсем другие, пылкие чувства, и возвращается обратно.

Cмотреть «Молодая жена» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Молодая женаПостер Молодая жена