Фильм Сладкая женщина (1977) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Сладкая женщина смотреть онлайн

    РУС
    РУС

Именно после этого фильма режиссёра Владимира Фетина по одноименной повести Ирины Велембовской выражение «Сладкая женщина» стало крылатым, а двадцативосьмилетняя Наталья Гундарева проснулась знаменитой. Картина выбилась в лидеры проката в Советском Союзе и была закуплена для показа во многих странах мира. Очередную вариацию на тему покорения Москвы можно смотреть онлайн. Деревенская красавица Нюрка с юного возраста знала, чего хочет от жизни, и знала, как этого добиться. Мещанская сущность Анечки Доброхотовой и отсутствие искренних чувств даже к самым близким людям создали вокруг неё вакуум одиночества. Золушка достигла того, о чём мечтала, но её почему-то безумно жалко…

Приглашаем посмотреть фильм «Сладкая женщина» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,4
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
11 367 оценок

Знаете ли вы, что

  • - Изначально на главную роль была утверждена жена режиссера Людмила Чурсина, но вскоре она отказалась от участия в фильме.
  • Роль Ани Доброхотовой стала дебютом в кино для Натальи Гундаревой и во многом определила ее будущую успешную актерскую карьеру. Хотя вначале Гундарева отказывалась даже от проб к фильму.
  • Роль Тихона мог исполнить Владимир Высоцкий, но он выпал из проекта из-за большой занятости в театре.
  • Песня «Мы с тобой два берега», которая звучит в фильме, символизирует, как до Ани пытаются докричаться все ее близкие, но она, словно живет на другом берегу реки.
  • Cмотреть «Сладкая женщина» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Сладкая женщинаПостер Сладкая женщина