Фильм Сегодня — новый аттракцион (1966): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Сегодня — новый аттракцион

Увидеть одну из последних киноролей известнейшей советской актрисы, Народной артистки СССР и просто очень умной женщины Фаины Раневской дорогого стоит. Поэтому идея посмотреть онлайн фильм «Сегодня - новый аттракцион» превосходна! Да и история кинокартины нетривиальна. Она повествует о непростой и увлекательной жизни цирковых артистов, у которых, несмотря на жизнерадостные представления, хватает своих сложностей и нелепых ситуаций. В фильме много смешных сцен, а также кадров с тиграми. Прекрасная комедия, которую можно посмотреть всей семьей! Когда человек задумывается о новой карьере, то начинает перебирать все варианты, где он мог бы найти себя. Но у Валентины нет никакого выбора: директор цирка просто-напросто приказал ей сменить амплуа и стать укротительницей тигров! Делать нечего, и Валя начинает осваивать новую профессию, да так успешно, что за несколько выступлений становится новой цирковой звездой и любимицей публики. Но слава портит девушку, поэтому ей придется пройти еще одно испытание – пережить звездную болезнь.

Языки
Русский
8,8
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Профессиональный дрессировщик хищных зверей Марат приносит директрисе цирка предложение нового номера, в котором должны выступать львы и тигры. Руководительнице номер кажется банальным, но, поразмыслив, она решает – на время выступления – заменить укротителя его женой – красивой гимнасткой Валентиной.

Вместе они подготовили отличное выступление, очень понравившееся зрителям и сделавшее саму начинающую дрессировщицу знаменитой. Покоренная успехом, она не замечает, что становится самоуверенной и заносчивой. Она уже не считает близкого когда-то человека своим помощником. Новая звезда теперь уверена, что муж лишь мешает, завидуя ее славе.

Ситуация усугубляется тем, что посетители цирка и журналисты верят, что Валентина – настоящая укротительница, и блестящий успех – только ее заслуга. После одного из конфликтов с ней вынуждена уйти с должности директриса. Вслед за ней – из цирка и от жены – уходит и Марат.

Рядом с ней остается только непутевый, но старательный ассистент. Первое же выступление одинокой артистки окончилось полным провалом – звери, почти взбесившись, чуть не разорвали ее. В город, где проходили гастроли, прибыл взволнованный муж. Ему удается наладить отношения с супругой, а номер дрессировщика занял должное место в цирковой программе.

Cмотреть «Сегодня — новый аттракцион» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Сегодня — новый аттракционПостер Сегодня — новый аттракцион