Фильм Снегурочку вызывали? (1985) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Снегурочку вызывали? смотреть онлайн

Великолепная Ирина Алфёрова в праздничном фильме о любви. Владимир Меньшов и Ольга Волкова также вошли в прекрасный актёрский состав этой сказки для взрослых. Бывшая жена не позволяет водителю микроавтобуса Александру Серёгину видеться с маленьким сыном. Под Новый год друг Саши заболевает и просит заменить его в роли Деда Мороза. Серёгин сначала не представляет себе, как он сможет справиться с подобной работой, но позже соглашается. Так он знакомится с девушкой по имени Светлана — молодой актрисой, играющей Снегурочку. Оба они посещают разных детей и даже взрослую одинокую женщину. В образе Деда Мороза Серёгин приходит к своему сыну. После рабочего дня, когда он расходится с прекрасной Снегурочкой, к нему попадает её телефонный номер, и он узнает, что актриса собирается провожать старый год в одиночестве. Смотреть фильм «Снегурочку вызывали?» можно онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «Снегурочку вызывали?» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,3
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
2 401 оценка

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Сказочное новогоднее время дарит подарки даже тем, кто уже давно не мечтает о чуде. Одинокий водитель автобуса, уже отчаявшийся встретить главную женщину в своей жизни, давно не смотрит по сторонам и не пытается хоть с кем-нибудь познакомится. Уже не юная актриса, после бесчисленных неудач в своей актерской деятельности, старается не думать о семье и своей личной жизни, потому что все отношения заканчиваются разрывом. И вот однажды в новогоднюю ночь, когда актер, исполняющий роль Деда Мороза, заболел, происходит самая важная встреча в жизни двух одиноких людей, ведь сегодня Снегурочка должна будет играть не по сценарию, а импровизировать вместе с тем, кто никогда не мечтал о сцене. И эта их совместная роль оказывается лучшей.

Cмотреть «Снегурочку вызывали?» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Снегурочку вызывали?Постер Снегурочку вызывали?