Фильм Снегурочка (1969) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Снегурочка смотреть онлайн

    РУС
    РУС

Сказка по одноименной пьесе А.Н. Островского. В деревне берендеев в одной бездетной семье появляется девушка. Счастливые старики не верят своему счастью: под закат жизни у них наконец-то родилась дочь. Она поражает всех своей ослепительной красотой, но неприятно удивляет холодностью и отстранённостью. Зовут её Снегурочка. Многие молодые люди стремятся завоевать сердце красавицы, но никто не может растопить сковавший его лёд. Невольно героиня становится разлучницей: из-за неё юноша по имени Мизгирь расстается со своей невестой Купавой, но даже теперь Снегурочка не в состоянии испытать хоть какие-нибудь чувства. Она холодна, как и раньше, только стала немного грустнее. А ещё близится весна красная. Знакомую с детства сказку «Снегурочка» можно смотреть онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «Снегурочка» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
8,5
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Все живут дружно в деревне берендеев, пока общий покой не нарушает дочка, появившаяся у старика со старухой. Красавица ни одного человека не оставляет равнодушным. И даже невольно становится причиной разлуки Купавы и ее жениха. Снегурочка не может никого полюбить,так как у нее ледяное сердце. Это очень огорчает девушку. Жители деревни не знают ее тайны и пытаются сосватать ей парня.

Царь Берендей принимает решение, что Снегурочка достанется тому, кто сможет завоевать ее расположение до того, как взойдет солнце.

Красавица обращается за помощью к Весне. Та жалеет девушку и дарит ей любовь к Мизгирю. В конце фильма счастливая пара на рассвете идет показываться солнцу. Но Снегурочка не выдерживает ярких жгучих первых лучей и погибает.

Знаете ли вы, что

  • Роль мудрого царя Берендея в фильме сыграл сам режиссер - Павел Кадочников.
  • Фильм "Снегурочка" снимался в 1968 году в окрестностях имения Щелыково, принадлежавшего Н. А. Островскому, по произведению которого и создана была эта постановка.
  • Cмотреть «Снегурочка» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер СнегурочкаПостер Снегурочка