Фильм Укротительница тигров (1955) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Укротительница тигров смотреть онлайн

Людмила Касаткина и Павел Кадочников в знаменитой советской комедии «Укротительница тигров». Молодая цирковая работница Лена Воронцова беззаветно предана своей работе и завораживающему цирковому искусству. Федор Ермолаев – популярный мотогонщик, ставший известным на всю страну. Именно на цирковых подмостках молодые люди знакомятся и влюбляются друг в друга. Лена становится верной помощницей и ассистенткой Феди, им предстоит великолепное турне, после которого они станут звездами всего Советского Союза. Только вот в последний момент перед отъездом Лене представляется шанс воплотить в реальность свою давнюю заветную мечту и стать укротительницей самых любимых ее животных – тигров. Ради этого она отказывается от гастролей, Федя уезжает один. Но он проедет полстраны на мотоцикле, чтобы в день дебюта поддержать свою любимую. Успеет ли он на представление, можно смотреть онлайн в мелодраме Надежды Кошеверовой «Укротительница тигров».

Приглашаем посмотреть фильм «Укротительница тигров» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,5
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
6 110 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Лена Воронцова — дочка циркачей. Полюбив цирк за невероятную атмосферу, которая царит на арене и за кулисами, она мечтает стать укротительницей. Но пока только ухаживает за животными.

Директор приглашает мотогонщика Фёдора Ермолаева для показа невероятно зрелищного номера под куполом. Ассистировать ему будет наша героиня.

Она нравится мужчинам, в неё безнадежно влюблён моряк Пётр Мокин, но сердце девушки принадлежит Фёдору. Он тоже неравнодушен к ней, но скрывает свои чувства.

Дрессировщика Алмазова увольняют за пристрастие к алкоголю и нарушение дисциплины. Теперь место укротителя свободно, и Воронцова может воплотить в жизнь свою заветную идею. Поборов страх, она начинает работу и тигры покоряются её сильному характеру и становятся послушными.

Приходится выбирать между карьерой дрессировщицы и гастролями с любимым. Лена принимает решение следовать за давней мечтой.

Ермолаев снимает комнату у бухгалтера, его дочь Ольга танцует в цирковом кордебалете, и родители хотят выдать ее замуж за артиста. Она занимает место ассистентки на гастролях вместо Воронцовой.

Фёдора одолевает тоска вдали от Лены. Он сожалеет, что не открыл ей свои чувства.

Мотогонщик узнаёт, что на очередном представлении она покажет номер с тиграми. Он спешит признаться ей в любви и успевает вовремя. Пара обретает долгожданное счастье.

Знаете ли вы, что

  • Первая кинороль Людмилы Касаткиной. После премьеры ей присвоили звание заслуженной артистки РСФСР. До этого такое случалось только с артистами, сыгравшими много ролей.
  • Cмотреть «Укротительница тигров» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Укротительница тигровПостер Укротительница тигров