Фильм Сумка инкассатора (1977) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Сумка инкассатора смотреть онлайн

История о таинственной пропаже денег из сумки погибших инкассаторов. Главные роли исполнили советские звёзды Донатас Банионис и Георгий Бурков. Санин и Туляков — опытные следователи, которым поручают сложное дело. Недалеко от аэропорта была найдена машина со следами пожара, в которой погибли инкассаторы. Денег, которые они везли из аэропорта, на месте не оказалось, зато нашлись следы взрывного устройства. К следователям приставляют практикантку, молодую девушку. Втроём они выясняют, что к пассажирам машины был применён нервно-паралитический газ. Также оказалось, что один из инкассаторов перед смертью купил билет в Тбилиси, причём по фальшивому паспорту и на другую фамилию. В руки следствия попадает любопытное письмо... Советский детектив «Сумка инкассатора» можно онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «Сумка инкассатора» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
6,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
3 154 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

На дороге сотрудники ГАИ находят обгоревшую инкассаторскую машину. Прибывшие на место криминалисты обнаруживают в ее салоне тела двух мужчин. Почти сразу выясняется, что в автомобиле перевозили очень крупную денежную сумму – дневную выручку аэропорта.

Начинается расследование. Вести дело поручено следователям прокуратуры: служаке Тулякову и нестандартно мыслящему Санину. В помощницы опытным сыщикам дают практикантку Маргариту Устинову.

В ходе следствия становится понятно, что инкассаторская машина сначала остановилась, а потом уже загорелась изнутри. Это наводит на мысль, что к делу причастен кто-то из ее пассажиров, усугубляет подозрения то обстоятельство, что у одного из погибших, инкассатора Елизарова, не было при себе пистолета.

Сыщики довольно быстро выясняют, что перевозчики погибли не от огня, а были сначала отравлены неизвестным нервно-паралитическим газом. Спектральный анализ пепла от денежных мешков показал, что наличности в них не было. Значит, деньги кто-то похитил еще до начала пожара.

В процессе расследования всплывает еще один факт – оказывается, что Елизаров перед гибелью зачем-то летал под другим именем в Тбилиси. В конце выясняется, что это преступление задумал и организовал Борисов, знакомый Санину по прошлым делам. Он шантажировал инкассатора и заставил того стать соучастником преступления. Деньги находят, преступника арестовывают.

Cмотреть «Сумка инкассатора» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Сумка инкассатораПостер Сумка инкассатора